Пресс-релизы

24.05.2005

PlayFon получил награду от

PlayFon получил награду от "Билайн" / СОТОВИК

19 мая провайдер мобильных развлечений PlayFon стал обладателем награды от ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") как лучший партнёр 2004-2005 года в рамках Партнёрской программы по информационно-развлекательным услугам. Торжественная церемония прошла в рамках 2-ой ежегодной встречи компаний-участников Партнерской программы. Участие во встрече приняли не только представители ведущих российских контент-провайдеров, но и руководители "Билайна" - генеральный директор ОАО "Вымпелком" Александр Изосимов и директор по продуктам Виктор Маркелов.

"Эко Телеком Лимитид" подал иск относительно приобретения "ВымпелКомом" украинского оператора "ВеллКом" / СОТОВИК

Открытое акционерное общество "ВымпелКом" ("ВымпелКом" или Компания) объявило о том, что на 14 июня 2005 года назначено предварительное слушание в Московском арбитражном суде по иску к "ВымпелКому" и трем членам Совета директоров, выдвинутому "Эко Телеком Лимитид", компанией в составе "Альфа-Групп".

23.05.2005

Решение Mobile Softswitch компании Ericsson выбрано ведущим африканским оператором Celtel / СОТОВИК

Решение Mobile Softswitch компании Ericsson выбрано ведущим африканским оператором Celtel / СОТОВИК

Компания Celtel выбрала решение Mobile Softswitch от Ericsson с целью дальнейшего расширения покрытия и увеличения емкости сети в Танзании. Решение удовлетворит потребности оператора в быстром и экономически эффективном наращивании сети. Контракт также включает поставку системы GPRS и является частью программы Celtel по внедрению передовых технологий в стандарте GSM.

20.05.2005

PlayFon подводит итоги участия в СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005 / СОТОВИК

PlayFon подводит итоги участия в СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005 / СОТОВИК

Ведущий российский провайдер мобильных развлечений PlayFon принял участие в 17-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникации, компьютеров и оргтехники СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005, которая прошла с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.
В Москве пройдет форум

В Москве пройдет форум "Mobile CONTENT. Мир мобильного контента - 2005" / СОТОВИК

Форум "Mobile CONTENT. Мир мобильного контента - 2005" состоится 23 - 24 июня в отеле РЕНЕССАНС (Москва).

"Связь-Экспокомм-2005": итоги анонса новых продуктов на базе технологии "СловоЕд" / СОТОВИК

На крупнейшей российской выставке "Связь-Экспокомм-2005", проходившей в Москве с 10 по 14 мая, компания Paragon Software (SHDD), ведущий российский разработчик программного обеспечения для интеллектуальных карманных устройств, анонсировала свои новые разработки на базе технологии "СловоЕд": многоязычные Java словари и линейку словарей для различных моделей смартфонов.

19.05.2005

В салонах связи

В салонах связи "Евросеть" появились первые "железные продавцы" / СОТОВИК

16 мая 2005 года "Евросеть" завершила стресс-тест и вывела в коммерческую эксплуатацию новый продукт ? терминал "Евросеть". Терминал позволяет осуществлять загрузку контента для мобильных телефонов посредством Bluetooth, ИК-порта или путем отправки с киоска SMS сообщения, содержащего WAP-ссылку.

18.05.2005

Почту на Mail.Ru теперь можно слушать по мобильному телефону / СОТОВИК

Почту на Mail.Ru теперь можно слушать по мобильному телефону / СОТОВИК

Интернет-холдинг Mail.Ru предоставляет своим пользователям уникальную возможность прослушивать содержимое своего почтового ящика по мобильному телефону. Почта Mail.Ru стала еще доступнее. Теперь пользователь всегда может получить простой и, самое главное, удобный доступ к важной и срочной корреспонденции, даже если он находится вне досягаемости компьютера - в лесу, на пляже или в транспорте.
Совет директоров МГТС утвердил рекомендуемый размер дивидендов / СОТОВИК

Совет директоров МГТС утвердил рекомендуемый размер дивидендов / СОТОВИК

Совет директоров ОАО ?Московская городская телефонная сеть? утвердил рекомендуемые собранию акционеров дивиденды по итогам 2004 года в размере 1,8197 рубля на одну обыкновенную акцию и 11,7774 рубля на одну привилегированную акцию.

17.05.2005

МТС открывает сеть в Республике Калмыкия / СОТОВИК

МТС открывает сеть в Республике Калмыкия / СОТОВИК

ОАО ?Мобильные ТелеСистемы? (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о начале предоставления услуг в Республике Калмыкия. С сегодняшнего дня МТС работает в 78 регионах России.
ОАО ?Ростелеком? модернизирует волоконно-оптическую сеть на юге России на базе оборудования Alcatel / СОТОВИК

ОАО ?Ростелеком? модернизирует волоконно-оптическую сеть на юге России на базе оборудования Alcatel / СОТОВИК

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) и российский национальный оператор дальней связи ОАО ?Ростелеком? (NYSE: ROS; RTS, MICEX: RTKM, RTKMP) объявляют о подписании контракта, предусматривающего модернизацию волоконно-оптической сети ?Ростелекома? на юге Российской Федерации.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля