Пресс-релизы

06.03.2007

INFON начинает эксклюзивную промо-акцию по продвижению тематического контента, посвященного киносаге STAR WARS

INFON начинает эксклюзивную промо-акцию по продвижению тематического контента, посвященного киносаге STAR WARS

В настоящее время Infon представил специальную тематическую подписку " STAR WARS ". Любой абонент, заказавший подписку, имеет возможность получить 3 медиаэлемента. Это брендированная Java -игра, картинки для мобильных телефонов, из которых 5 статичных картинок и 3 анимационные, а также мелодию из кинофильма. Infon дарит возможность всем заказавшим подписку получить совершенно бесплатно 10 статичных и 11 анимационных картинок.

"Билайн" расширяет сеть центров экспресс-обслуживания

Сразу три центра экспресс-обслуживания сети "Билайн" появились в Омске в первые дни весны. Второго марта открыл свои двери оформленный в фирменном желто-черном стиле новый салон связи по улице Королева, 2. Четвертого марта заработал центр экспресс-обслуживания по улице Бархатовой, 4, где до этого находился салон связи "Цифроград". А 5 марта открылся салон на базе сети омского дилера "Интерантенна" по адресу: проспект К. Маркса, 54, также оформленный в привычной для абонентов "Билайн" цветовой гамме.
PlayMobile будет продавать хиты Голливуда на мобильных

PlayMobile будет продавать хиты Голливуда на мобильных

Крупнейший дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile (холдинг Next Media Group) эксклюзивно издаст в России известные мировые бренды на мобильных - "Человек Паук", "Люди Икс", "Фантастическая Четверка", "Халк", "Блейд", "Электра", и многие другие. Все это - культовые герои вселенной Marvel, ставшие хитами в кино, на телевизионном экране и в мобильном телефоне.
Beeline на Украине ввел в эксплуатацию собственную оптоволоконную сеть на базе технологии DWDM

Beeline на Украине ввел в эксплуатацию собственную оптоволоконную сеть на базе технологии DWDM

Beeline анонсирует запуск национальной транспортной сети для передачи данных на основе технологий SDH и DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing), охватывающей все области Украины.

05.03.2007

"Скай Линк" начал продажи нового абонентского терминала Ubiquam U400

"Скай Линк" начал продажи нового абонентского оборудования - телефона Ubiquam U400. Аппарат выполнен в форм-факторе bar-type с внутренней антенной, поддерживает передачу данных в режиме 1х RTT (до 153 Кбит/с).

02.03.2007

INFON продолжает расширять линейку java -продуктов и представляет игру

INFON продолжает расширять линейку java -продуктов и представляет игру "Голая Логика" на эксклюзивных условиях

Игра "Голая Логика" предоставлена для INFON компанией Visual Media на эксклюзивных условиях до 12 марта 2007 года.

"Любовь как сон" в сети Beeline

Beeline предлагает новую SMS-услугу "Любовь как сон", которая поможет представителям сильного пола узнать о женских секретах, посоревноваться с прекрасным полом в интеллектуальном квесте и сделать любимым дамам оригинальный подарок.

01.03.2007

Beeline представляет

Beeline представляет "Свою Мелодию"

Beeline представляет новый сервис "Своя Мелодия", позволяющий заменить телефонные гудки.
Новая Nokia E65 только в Беталинке

Новая Nokia E65 только в Беталинке

Салоны мобильных новинок Беталинк и корпорация Nokia объявляют о начале продаж в России Nokia E65 - бизнес-смартфона с принципиально новым форм-фактором, отличающимся элегантным стильным дизайном и компактностью.
Сеть

Сеть "Связной" и компания Sony Ericsson дарят роль в кино

В период с 1 марта по 31 марта 2007 года компания Sony Ericsson и сеть центров мобильной связи "Связной" проведут совместную федеральную рекламную акцию "На первых ролях"!
Beeline снижает стоимость услуги Wi-Fi

Beeline снижает стоимость услуги Wi-Fi

Beeline снизил стоимость услуги Wi-Fi, и теперь все пользователи скоростного доступа к Интернет могут получать больше трафика за те же деньги.
Билайн: Снижение стоимости SMS

Билайн: Снижение стоимости SMS

Комсомольское отделение Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" (оператор сотовой связи "Билайн") объявляет о снижении стоимости СМС для абонентов "Билайн".

28.02.2007

INFON и компания VIL представили новый цивилизованный сервис по рассылке SMS-сообщений

INFON и компания VIL представили новый цивилизованный сервис по рассылке SMS-сообщений

Разработчики сервиса из компании VIL и специалисты компании INFON считают, что новый сервис VILnota станет отличным инструментом в решение маркетинговых, корпоративных задач, и своеобразным "органайзером" для обычного пользователя.
Итоги работы Северо-Западного филиала компании

Итоги работы Северо-Западного филиала компании "Евросеть"

За прошедший год количество салонов Северо-Западного филиала компании "Евросеть" увеличилось вдвое и составило 379 салонов, было открыто рекордное количество новых точек - 202, 77 из них - в Петербурге. Прирост количества салонов на конец 2006 года по сравнению с количеством салонов на конец 2005 года составил 65%.
В деятельности

В деятельности "Евросеть" в Литве нарушений не обнаружено

"Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний России и СНГ, объявляет, что прозвучавшие в начале этого года в СМИ обвинения в том, что деятельность ЗАО "Евросеть Лит", литовский филиал компании, нарушает трудовое законодательство Литвы и неуплате НДС, являются беспочвенными. Проведенное уполномоченными государственными органами Литвы изучение вопроса подтвердило, что "Евросеть" действует в полном соответствии с местным законодательством и международными юридическими нормами.
Сотовой связью Beeline охвачено 93% городов и 70% районных центров АР Крым

Сотовой связью Beeline охвачено 93% городов и 70% районных центров АР Крым

Beeline завершил процесс модернизации сети сотовой связи, полностью перейдя на новое высокотехнологичное оборудование Ericsson, благодаря чему улучшено качество связи и расширена территория радиопокрытия в Крыму.

"Скай Линк" и Microsoft подписали соглашение о сотрудничестве по совместной разработке и внедрению новых услуг и решений на телекоммуникационном рынке

Компании ЗАО "Скай Линк" и ООО "Майкрософт Рус" подписали Соглашение о сотрудничестве в области создания и вывода на рынок новых инфокоммуникационных услуг, основанных на решениях, платформах и технологиях Microsoft и реализованных с использованием высокоскоростной передачи данных "Скай Линк". Данный документ определяет основные направления взаимодействия компаний в рамках реализации Меморандума о стратегическом сотрудничестве, подписанного в октябре 2006 года ООО "Майкрософт Рус" и ЗАО "Система Телеком", в части вывода на рынок новых услуг, разработанных специально для телекоммуникационного рынка, внедрения решений, повышающих эффективность обслуживания абонентов и дальнейшего развития новых услуг как для компаниях группы, так и для телекоммуникационного рынке России в целом.

27.02.2007

Компания i-Free присоединилась к бонусной системе MNOGO.RU

Компания i-Free присоединилась к бонусной системе MNOGO.RU

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, присоединилась к популярной программе поощрения покупателей - Клубу Mnogo.ru (Много.ру). Теперь за покупку контента в компании i-Free абоненты будут получать призовые очки, которые они смогут обменять на разнообразные подарки из клубного каталога Mnogo.ru.
Beeline начал принимать платежи в режиме online через

Beeline начал принимать платежи в режиме online через "Укрсоцбанк"

Абоненты оператора сотовой мобильной связи Beeline могут мгновенно пополнять счета на произвольную сумму в отделениях и банкоматах "Укрсоцбанка" по всей Украине.

"МегаФон" поможет МЧС в оповещении граждан о возможных катаклизмах на Северном Кавказе

Возможность SMS-оповещения о возможных чрезвычайных ситуациях в режиме он-лайн теперь доступна всем абонентам мобильного оператора.

26.02.2007

"Новые Телекоммуникации" и Siemens Networks завершили строительство и осуществили технический запуск сети беспроводного широкополосного доступа на основе технологии WiMax в Рязани

Компани и "Новые Телекоммуникации" и Siemens Networks объявили о завершении строительства и техническом запуске сети беспроводного широкополосного доступа на основе технологии WiMax в Рязани. Коммерческая эксплуатация сети начнется в марте 2007 года.

22.02.2007

Компания Huawei продемонстрировала новые возможности сетей NGN на 3GSM конгрессе

Компания Huawei продемонстрировала новые возможности сетей NGN на 3GSM конгрессе

В рамках 3GSM конгресса компания Huawei Technologies Co., Ltd., поставщик комплексных интегрированных телекоммуникационных решений, отметила очередную годовщину успешной работы на европейском рынке. Благодаря постоянным вложениям в развитие инновационных услуг и четкому выполнению обязательств перед клиентами, компания постоянно расширяет свой бизнес в европейских странах, где операторы и провайдеры услуг инвестируют в технологии 3G и сети нового поколения.

"МегаФон" успешно прошел олимпийскую проверку

Компания "МегаФон" - Северный Кавказ" в рамках оценки г. Сочи комиссией Международного олимпийского комитета обеспечила город-претендент стопроцентным покрытием связью нового поколения.

"Билайн" предоставит связь защитникам Отечества

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о победе в тендере, объявленном Министерством социальной защиты населения Московской области, на предоставление мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в удаленных регионах Подмосковья и не имеющих городского телефона.
Тарифный план

Тарифный план "Домашний": в сети как у себя дома

На территории Сибирского региона начинает действовать новый тарифный план "Домашний". Основными преимуществами этого тарифа стали отсутствие абонентской платы и посекундная тарификация с первой секунды. Но самое главное - это возможность подключения услуг, которые освобождают абонентов от расходов на связь.
Ericsson поставит коммерческое комплексное решение IPTV для компании Vodafone Iceland

Ericsson поставит коммерческое комплексное решение IPTV для компании Vodafone Iceland

Vodafone Iceland выбрала Ericsson для поставки комплексного решения IPTV для своих абонентов в Исландии.
Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

21 февраля 2007 года Cisco? и Apple объявили о том, что они благополучно решили вопрос об использования торговой марки "iPhone".

"МТС-Новости" - новые возможности WAP-портала МТС

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС, NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания PlayMobile, объявляют о создании раздела "МТС-Новости" на WAP-портале МТС, где абоненты смогут получать актуальную новостную информацию агентства РИА-Новости.
QUALCOMM и Huawei впервые в мире демонстрируют услугу MBMS на Конгрессе 3GSM

QUALCOMM и Huawei впервые в мире демонстрируют услугу MBMS на Конгрессе 3GSM

Huawei Technologies Co. Ltd. и QUALCOMM Incorporated впервые продемонстрировали услугу MBMS для мобильного телевидения в рамках Всемирного 3GSM конгресса 2007 в Барселоне. Совместный показ стал возможен после успешного завершения серии испытаний на функциональную совместимость. Следующий этап - коммерческое применение технологии, благодаря которой доступ к телевизионным каналам возможен через мобильные телефоны в сетях UMTS. Демонстрация технологии MBMS состоялась на стендах обеих компаний - QUALCOMM и Huawei.

21.02.2007

Л. Юлис назначена коммерческим директором филиала

Л. Юлис назначена коммерческим директором филиала "Арктел"

Любовь Яковлевна Юлис назначена на должность коммерческого директора филиала "Арктел" в Москве и Центральном Федеральном Округе. Ранее Любовь Юлис работала Директором по работе с коммерческой недвижимостью в компании "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы".
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля