Пресс-релизы

12.04.2005

В ОАО

В ОАО "ВолгаТелеком" утверждено Положение о дивидендной политике / СОТОВИК

Советом директоров ОАО "ВолгаТелеком" утверждено Положение о дивидендной политике Компании.
Письмом ? 4673-ГГ/Д05 внесен в Правительство Российской Федерации проект федерального закона

Письмом ? 4673-ГГ/Д05 внесен в Правительство Российской Федерации проект федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" / СОТОВИК

Настоящий Федеральный закон определяет порядок и общие условия доступа граждан и организаций к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, направлен на обеспечение доступности и открытости информации для граждан и организаций, а также осуществление общественного контроля за деятельностью государственных органов и органов местного самоуправления.
В сети

В сети "МегаФон-Сибирь" городские номера по 100 рублей / СОТОВИК

"МегаФон-Сибирь" снижает стоимость подключения городских номеров в Новосибирске, Новокузнецке и Красноярске.
ЮТК планирует окупить стоимость ИСС в течение года / СОТОВИК

ЮТК планирует окупить стоимость ИСС в течение года / СОТОВИК

ЮТК первой среди МРК создаёт единую интеллектуальную сеть связи (ИСС), охватывающую всю территорию действия бизнеса компании. Базовыми элементами архитектуры ИСС, построенными на оборудовании Alсatel и ООО НФП "Беркут" (Санкт-Петербург), являются узлы коммутации услуг (SSP), которые расположены на территории каждого из региональных филиалов, а также 2 узла контроля услуг (SCP). Один ? основной, территориально расположен в Краснодаре, второй ? резервный, в Ставрополе.

"Мобильная" игра "Сфера" получила звание лучшего проекта года для портативных платформ / СОТОВИК

"Мобильная "Сфера" от компании "Никита" получила признание участников КРИ 2005. По заключению экспертов российской игровой индустрии, мобильная версия "Сферы" стала "Лучшим проектом 2005 года для портативных платформ".

11.04.2005

China Unicom приобретает решение Alcatel для первого проекта WAP в провинциях Китая / СОТОВИК

China Unicom приобретает решение Alcatel для первого проекта WAP в провинциях Китая / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о том, что Tianjin Unicom, дочерняя компания China Unicom, приобрела решение Alcatel для реализации первого проекта по внедрению услуг WAP 2.0 в провинциях Китая. По завершении проекта, абоненты CDMA по всей провинции Тяньцзинь получат доступ к мультимедийным Интернет-услугам через мобильные телефоны. Этот контракт, подписанный руководителями компании Alcatel Shanghai Bell, представляющей интересы Alcatel в Китае, укрепляет лидирующее положение Alcatel на рынке мобильной связи КНР.
Состоялась 5-я международная конференция

Состоялась 5-я международная конференция "Связь и инвестиции в России" / СОТОВИК

8 апреля в Москве состоялась 5-ая международная конференция ?Связь и инвестиции в России?. Форум провела в столице крупнейшая телекоммуникационная компания страны ОАО "Связьинвест" и некоммерческое партнерство "Центр исследования проблем развития телекоммуникаций" при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ.
К Системе e-port подключилась сеть салонов связи Телефон.ру / СОТОВИК

К Системе e-port подключилась сеть салонов связи Телефон.ру / СОТОВИК

Сеть салонов связи Телефон.ру, являющаяся совместным предприятием московской компании Телефон.ру и ряда региональных партнеров, начинает использование Системы e-port в более чем 200 салонах связи в 20 регионах для организации оплаты счетов от абонентов МТС, "Билайн", "МегаФон", НТВ Плюс и других операторов.
По данным Infonetics Research, в 4Q04 года Alcatel занял второе место на рынке программных коммутаторов для сетей NGN / СОТОВИК

По данным Infonetics Research, в 4Q04 года Alcatel занял второе место на рынке программных коммутаторов для сетей NGN / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о том, что, по данным аналитической компании Infonetics Research, в 4Q04 года коммутатор Alcatel NGN SoftSwitch занял второе место на мировом рынке программных коммутаторов.

08.04.2005

ОАО

ОАО "Уралсвязьинформ" объединяет дочерний бизнес / СОТОВИК

Подведены итоги внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Уралсвязьинформ", состоявшегося в заочной форме 31 марта 2005 года. Акционеры одобрили реорганизацию компании в форме присоединения пяти дочерних предприятий.

07.04.2005

"Украинские Радиосистемы" запустили сеть GPRS в городах Днепропетровск и Одесса / СОТОВИК

ЗАО "Украинские радиосистемы" (оператор мобильной связи стандарта GSM-900, предоставляющий услуги под торговыми марками WellCOM и МОБ?) сообщает о запуске в сети GPRS в городах Днепропетровск и Одесса.
INTEL представляет новые уcтройства флеш-памяти с многоуровневыми ячейками для рынка интегрированных систем / СОТОВИК

INTEL представляет новые уcтройства флеш-памяти с многоуровневыми ячейками для рынка интегрированных систем / СОТОВИК

Сегодня корпорация Intel представила недорогие высокопроизводительные устройства флэш-памяти Intel StrataFlash?, предназначенные для интегрированных решений в таких сегментах рынка, как бытовая электроника, промышленные системы и проводная связь.

06.04.2005

INFON представляет: SMS-исследование / СОТОВИК

INFON представляет: SMS-исследование / СОТОВИК

Компания INFON, ведущий российский провайдер мобильных услуг совместно с ?РОМИР мониторинг? приглашает всех принять участие в SMS-опросе для изучения общественного мнения.
ЗАО

ЗАО "Уралвестком" предоставляет абонентам в Екатеринбурге услуги под брендом "Скайлинк" / СОТОВИК

ЗАО "Уралвестком" сообщает о начале коммерческой эксплуатации сети IMT-MC-450 (CDMA-450) в Екатеринбурге под брендом "Скайлинк". Подключения к федеральной сети "Скайлинк" в Екатеринбурге начались 31 марта 2005 г.
Оператор

Оператор "Украинские радиосистемы" открыл свой Сервисный центр в г. Харьков / CОТОВИК

ЗАО "Украинские радиосистемы" - национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900, предоставляющий услуги под торговыми марками WellCOM и МОБ?, информирует об открытии в г. Харьков Сервисного центра по обслуживанию абонентов сети.
DIVIZION открывает салоны в Тюменской области / СОТОВИК

DIVIZION открывает салоны в Тюменской области / СОТОВИК

В рамках федеральной франчайзинговой программы DIVIZION в начале апреля были открыты 3 салона в Тюменской области.

"Украинские радиосистемы" определили поставщиков оборудования для развития сети GSM в регионах / СОТОВИК

ЗАО "Украинские радиосистемы" - национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900, заключил контракты с компаниями Ericsson и Nera на поставку оборудования для развития сети.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля