Пресс-релизы

12.01.2007

Nokia и

Nokia и "Связной" призывают управлять музыкой

В период с 12 января по 12 февраля 2007 года компания Nokia и сеть центров мобильной связи "Связной" проведут совместную федеральную рекламную акцию под названием "Управляй музыкой".
В сети

В сети "МегаФон-Москва" 5 миллионов абонентов

К началу января 2007 года количество абонентов сотовой сети "МегаФон-Москва" превысило 5 миллионов человек. Таким образом, за прошедший год столичный оператор увеличил аудиторию пользователей в 1,5 раза (в начале 2006 года сеть обслуживала 3,2 миллиона абонентов). Доля рынка "МегаФона" по числу абонентов в Московском регионе по итогам года выросла до 18,8%.

"Евросеть" открыла 5000-ый салон

Компания "Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний России и стран СНГ, объявляет об открытии юбилейного, пятитысячного салона. 5000-ый салон компании открылся в Минске, Белоруссия.

11.01.2007

Итоги акции

Итоги акции "Счастливый Звонок"

Beeline подводит итоги акции "Счастливый Звонок": 28 счастливчиков получили мобильные телефоны!

"Никита Мобайл" подводит итоги Первых Российских Мобильных Игр

Первые Российские Мобильные Игры (ПРМИ) - уникальный проект, запущенный компанией "Никита Мобайл" 20 октября 2006 г. В ходе Игр прошло 4 тура и финал, итоги которого были подведены в конце декабря прошедшего года.

"Голден Телеком" получил коды выбора оператора дальней связи для обеспечения доступа к услугам междугородней и международной связи на территории РФ

Компания "Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком" или "Компания") (NASDAQ: GLDN), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, осуществляющий свою деятельность в крупнейших городах России и других стран Содружества независимых государств (СНГ), объявила о получении собственных кодов выбора сети Компании в качестве оператора междугородной и международной связи.

10.01.2007

"Праздничный Звонок": 100 гривен на счёт ? в подарок!

В январе 2007 года Beeline проводит акцию "Праздничный Звонок": каждый абонент может получить на свой счёт 100 гривен!

"Уральские мобильные сети" меняют название на "Урал-ТрансТелеКом"

В конце декабря 2006 года в Москве на внеочередном собрании акционеров ЗАО "Уральские мобильные сети" (УМС), регионального представителя ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) на Урале, было принято решение о внесении изменений в Устав компании и смене названия на ЗАО "Урал-ТрансТелеКом".

09.01.2007

Synterra WiMax на службе у ГИБДД Москвы

Synterra WiMax на службе у ГИБДД Москвы

Synterra - независимый национальный оператор связи, и Специальное Монтажное Подразделение Автоматизированных Систем Управления Движения ГИБДД (СМП АСУД ГИБДД) объявляют о введении в эксплуатацию тестовой зоны общегородской автоматизированной системы управления дорожным движением.

29.12.2006

"Скай Линк" - Москва" планирует в 2007 г увеличить уставный капитал

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 27* субъектов РФ, сообщает о намерении увеличить уставный капитал операционной компании в Московском регионе (ОАО "Московская сотовая связь") на сумму 863 979 020 рублей до 865 229 020 рублей. В рамках формирования Макро-региона "Центр", объединяющего 13 лицензионных зон*, планируется увеличить уставный капитал ОАО "МСС" путем дополнительного выпуска обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, размещаемых по закрытой подписке. Количество размещаемых акций 86 397 902 штук, номинальная стоимость одной акции 10 рублей.

28.12.2006

Ericsson протестировал и  продемонстрировал  3G/HSDPA

Ericsson протестировал и продемонстрировал 3G/HSDPA

Компания Ericsson в России провела успешное тестирование и демонстрацию технологии 3G/HSDPA с использованием возможностей "живой" (реальной) сети.

27.12.2006

"ВымпелКом" запустил сеть в Грузии

Открытое акционерное общество "ВымпелКом", международный оператор сотовой связи, объявило о техническом запуске сети ООО "Мобител" в Грузии.
Связь

Связь "Билайн" доступна 84% населения Украины

В первой половине декабря зона радиопокрытия сотовой сети Beeline расширилась еще на 52 города и более 2400 малых населенных пунктов. На сегодняшний день услуги Beeline доступны на территории, где проживает 84% населения Украины.

"Скай Линк" - Москва" увеличивает количество игр в "Каталоге приложений"

Для абонентов "Скай Линк" - Москва" доступны три новых игровых приложения в "Каталоге приложений", реализованном на платформе BREW от Qualcomm: "Шахматы" от 1С Wireless, "Терминатор" и "Директор зоопарка" (Zoo Tycoon) от In-Fusio, адаптированных для сети "Скай Линк" компанией 1С Wireless. В общей сложности абонентам "Скай Линк" в Москве доступны более 25 приложений - аркадных, ролевых, логических и других игр. В ближайшее время игротека пополнится более чем десятью играми от различных производителей BREW-приложений.

"Русские Фонды" подписали соглашение с "Телефон.Ру"

25 декабря с.г. подписано соглашение между Инвестиционной Группой "Русские Фонды" и розничной сетью магазинов мобильной связи "Телефон.Ру".

26.12.2006

МТС и МГТС представляют услугу

МТС и МГТС представляют услугу "Мобильный домашний"

МТС И МГТС представляют совместную услугу "Мобильный домашний", по которой абонент МГТС получает возможность бесплатно подключить переадресацию вызовов на любой мобильный номер МТС.

"Билайн" предлагает своим абонентам "Доверительный платеж"

Группа компаний "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") объявляет о запуске новой услуги "Доверительный платеж", позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи в счет будущей оплаты. Воспользоваться "доверительным платежом" могут абоненты - физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к "Билайн" более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.
Зимой

Зимой "Жара" придет и к пользователям мобильных телефонов

В январе будет "Жара"! Перед Новым годом в широкий прокат выходит лирическая комедия "Жара". А уже на январь запланирован релиз одноименной Java-игры. Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) стала обладателем исключительных прав на разработку и дистрибуцию мобильного контента и приглашает к сотрудничеству контент-провайдеров.

25.12.2006

"Билайн" предлагает пополнять счета через Интернет

"Билайн" представляет новую услугу - пополнение счёта непосредственно с веб-сайта компании, с помощью платёжных карт Visa или MasterCard/EuroCard.

"Скай Линк - Москва" вводит группу тарифных планов "VPN On-line" для корпоративных пользователей

"Скай Линк - Москва" вводит для корпоративных пользователей группу тарифных планов "VPN On-Line": "VPN On-Line 50", "VPN On-line 200", "VPN On-line 500", "VPN On-line 2000".

"ВымпелКом" и Ericsson первыми в мире официально объявляют об успешном тестировании и демонстрации технологии push-to-talk на базе открытого решения IMS в сети 2.5G.

В сети международного оператора мобильной связи "Вымпелком"("ВымпелКом" или "Общество") (торговая марка "Билайн") в Санкт-Петербурге проведено первое в мире тестирование и демонстрация технологии Push-To-Talk (PTT), базирующейся на открытом решении IMS (OMA PoC) и с передачей голоса по каналу GPRS/EDGE.
ЗАО

ЗАО "АМТ" получило разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в городе Москве

ЗАО "АМТ" - оператор связи Московского региона, объявляет о завершении строительства зоновой телефонной сети связи и получении разрешения Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ на право предоставления услуг внутризоновой телефонной связи в городе Москве.

"Билайн" снижает стоимость международных звонков в период новогодних праздников

В новогодние и рождественские праздники абоненты предоплаченных тарифных пакетов "Билайн" могут общаться со всем миром по специальным новогодним тарифам.

22.12.2006

Компания Huawei выбрана поставщиком оборудования для построения оптической городской сети WDM оператора Telecom Italia

Компания Huawei выбрана поставщиком оборудования для построения оптической городской сети WDM оператора Telecom Italia

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, была выбрана оператором Telecom Italia для реализации WDM проектов. После ряда строгих проверок и испытаний, проведенных Telecom Italia, был подписан контракт на поставку оборудования для транспортных сетей. Таким образом, впервые китайский производитель принимает участие в итальянской телекоммуникационной программе.
Ericsson и оператор 3 Italia впервые в мире внедрили технологию Enhanced Uplink в коммерческую сеть

Ericsson и оператор 3 Italia впервые в мире внедрили технологию Enhanced Uplink в коммерческую сеть

Ericsson и оператор 3 Italia впервые в истории телекоммуникационной индустрии успешно внедрили технологию передачи данных по восходящему каналу Enhanced Uplink в коммерческой сети.
Генеральным директором ЗАО

Генеральным директором ЗАО "Синтерра" избран Виталий Слизень

Synterra - независимый национальный оператор связи, объявляет о проведении внеочередного общего собрания акционеров ЗАО "Синтерра", на котором был рассмотрен вопрос об утверждении генерального директора компании.
Музыкальный телефон Alcatel OT-E 801 уже в

Музыкальный телефон Alcatel OT-E 801 уже в "Беталинке"

Салоны мобильных новинок "Беталинк" начинают продажи нового музыкального телефона Alcatel OT-E 801 с уникальным подарком - переносным комплектом для мини-вечеринки.
Итоги трёх лет работы сети

Итоги трёх лет работы сети "МегаФон-Сибирь"

Компания инвестировала в развитие инфраструктуры сети более 150 миллионов USD, количество построенных базовых станций на декабрь 2006 превысило 800 единиц. Инвестиции позволили компании держать динамичный темп освоения новых регионов и поддерживать развитие мобильных услуг связи в освоенных.

"Билайн" призывает быть внимательным

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") призывает всех граждан, быть как можно внимательнее в отношении своих мобильных телефонов в период новогодних праздников.

"Билайн" объявил о запуске проекта "Твори добро"

Комсомольское-на-Амуре отделение Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявило о начале долгосрочной акции "Твори добро" в рамках благотворительной программы.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля