Пресс-релизы

01.09.2005

Компания ?Беталинк? заявляет о выходе в Уральский регион / СОТОВИК

Компания ?Беталинк? заявляет о выходе в Уральский регион / СОТОВИК

1 сентября 2005 года, в Екатеринбурге, открылся первый салон мобильных новинок ?Беталинк?. Партнёром ?Беталинк? стала сеть торговых центров ?Паркхаус?, представленная во многих городах нашей страны. Это символизирует начало программы развития сети мобильных новинок в таких городах как Челябинск, Пермь, Екатеринбург и Тюмень.

"Билайн" запустил "Мобильную почту" в российских регионах / СОТОВИК

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщила сегодня о начале с 1 сентября 2005 года коммерческой эксплуатации услуги "Мобильная почта" для корпоративных клиентов "Билайн" в регионах России.
DIXIS объявляет о начале внешнеэкономической деятельности / СОТОВИК

DIXIS объявляет о начале внешнеэкономической деятельности / СОТОВИК

Группа компаний DIXIS объявляет о начале внешнеэкономической деятельности и переходу к самостоятельному ввозу оборудования в Россию. Первым на рынке сотового ритейла прямым импортером оборудования стала компания "Диксис Трейдинг", входящая в группу компаний DIXIS. 31 августа завершена отгрузка первой партии мобильных телефонов в адрес компании DIXIS.
Заместителем Генерального Директора - Директором Дальневосточного филиала ОАО

Заместителем Генерального Директора - Директором Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком" назначен Алексей Грабков / СОТОВИК

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, объявляет о назначении Алексея Грабкова на должность заместителя Генерального Директора - Директора Дальневосточного филиала Компании.

"ЦентрТелеком" осуществил выплату дивидендов по привилегированным акциям за 2004 / СОТОВИК

"ЦентрТелеком" осуществил выплату дивидендов по привилегированным акциям за 2004 год.

31.08.2005

30.08.2005

Компании

Компании "МегаФон" в Волгоградской области ? 3 года / СОТОВИК

29 августа исполнилось три года с того момента, как Первый общероссийский оператор сотовой связи "МегаФон" начал предоставлять свои услуги в Волгоградской области. Само появление "МегаФона" на рынке сотовой связи Волгоградской области стало ярким событием. "Переворот в истории связи" - слоган, с которым компания пришла в регион. Только за первые пять дней работы волгоградское отделение "МегаФон" подключило более 5 тысяч абонентов ? рекордный на тот момент показатель для всего Поволжья. Новый рекорд, теперь уже российского масштаба, был установлен в марте этого года с вводом тарифного плана "Оптимальный". Тогда к "МегаФону" подключалось до 8 тысяч абонентов в день.
ОАО ?МегаФон Северо-Запад? ? нас пять миллионов / СОТОВИК

ОАО ?МегаФон Северо-Запад? ? нас пять миллионов / СОТОВИК

Количество абонентов сети ?МегаФон? в Северо-Западном регионе превысило 5 миллионов человек.

"Интерактивный" МАКС-2005 ? "проверка боем" для EastWind Content Management System / СОТОВИК

Система "Восточного Ветра" для управления контентом EastWind Content Management System обеспечила интерактивные мобильные сервисы на международном авиакосмическом салоне МАКС-2005.

29.08.2005

ММБ открывает доступ к Интернет-Банку с КПК, коммуникаторов и смартфонов / СОТОВИК

ММБ открывает доступ к Интернет-Банку с КПК, коммуникаторов и смартфонов / СОТОВИК

Теперь доступ к системе Enter.IMB? клиенты ММБ могут осуществлять не только с персональных, но и с карманных компьютеров (КПК), коммуникаторов и смартфонов на платформах Windows Mobile и Palm OS. Для связи с системой нужен только доступ в интернет.

"HotelExpo 2005": решения Siemens для оптимизации гостиничного бизнеса / СОТОВИК

Siemens Communications принимает участие в 11-й международной выставке "Гостиничное и ресторанное дело"/"HotelExpo 2005", проходящей в Гостином Дворе с 29 по 31 августа. Вниманию посетителей представлены примеры интеграции коммуникационных решений Siemens HiPath Hospitality с автоматизированными системами управления (PMS) различных производителей. Перспективное решение от компании Siemens успешно дополняет и оптимизирует существующие системы управления гостиничными комплексами сервисами коммуникационной платформы.
КРОК улучшил антивирусную защиту

КРОК улучшил антивирусную защиту "Уралсвязьинформ" / СОТОВИК

Компания КРОК завершила комплексный проект по созданию системы защиты от вирусной активности и спама для крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг Урала ? ОАО "Уралсвязьинформ". Необходимость в такой системе продиктована постоянным ростом количества вирусных атак и нежелательных сообщений электронной почты.

26.08.2005

?Северо-Западный Телеком? участвует в развитии российского образования / СОТОВИК

?Северо-Западный Телеком? участвует в развитии российского образования / СОТОВИК

24 августа в Архангельске в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды на 2001-2005 годы" состоялось открытие регионального центра дистанционного обучения. На открытии центра между департаментом образования и науки администрации Архангельской области и ОАО ?Северо-Западный Телеком? был подписан Протокол о намерениях в реализации проекта ?Создание областной образовательной сети? на период 2005-2010 гг.

25.08.2005

"Беталинк" выиграл тендер на открытие салонов в крупнейшей торговой сети Черноземья / СОТОВИК

Компания "SMT Development" разыграла тендер среди мобильных ритейлеров на торговлю на территории принадлежащей ей крупнейшей сети супермаркетов Черноземья "Европа" в г. Курске.

"Компания ТрансТелеКом" построит корпоративную сеть для банка / СОТОВИК

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) приступила к строительству мультисервисной корпоративной сети связи для Банка Международного Бизнеса (МежБизнесБанк) на основе технологии "виртуальной частной сети" (ВЧС).
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля