Пресс-релизы

03.05.2005

29.04.2005

Республика Карелия: более 45 тысяч абонентов ?Билайн? за год работы / СОТОВИК

Республика Карелия: более 45 тысяч абонентов ?Билайн? за год работы / СОТОВИК

29 апреля 2005 года. Сегодня группа компаний ?ВымпелКом? (торговая марка ?Билайн?) подвела итоги первого года работы на рынке Петрозаводска и Республики Карелия. С апреля 2004 года по апрель 2005 к сети ?Билайн? подключилось более 45.000 абонентов. На данный момент оператор занимает 12% рынка сотовой связи Республики Карелия.
Основными задачами данных административных изменений являются / СОТОВИК

Основными задачами данных административных изменений являются / СОТОВИК

Компания Sony Ericsson укрепляет свои позиции в России, повысив статус данного рынка до уровня отдельной административной единицы с представительством в Москве. До этого российский рынок являлся одной из единиц, подотчётных главному офису Sony Ericsson в Центральной и Восточной Европе. Новый статус российского представительства отражает всё возрастающую роль и динамичное развитие данного региона. Являясь одним из лидеров российского рынка устройств мобильной связи и наблюдая последовательный рост популярности своих продуктов, компания Sony Ericsson планирует дальнейшее расширение своего присутствия в России, чем и обусловлено выведение российского офиса в отдельную единицу.
Nortel на выставке

Nortel на выставке "Связь-Экспокомм-2005": современная инфраструктура и безопасная конвергентная среда / СОТОВИК

На выставке "Связь-Экспокомм-2005", которая будет проходить с 10 по 14 мая, Nortel, представит последовательную концепцию мобильности, основанную на новом понимании возможностей телекоммуникаций и совместной работы в сетях операторов связи и современных распределенных предприятий. В зале 2 во втором павильоне посетители выставки смогут ознакомиться с портфелем решений Nortel, включающим решения для корпоративных и оптических сетей, а также для сетей операторов фиксированной и мобильной связи. Эти решения позволяют осуществлять защищенные коммуникации с возможностями мультимедиа с любого абонентского устройства, в любое время и где бы вы ни находились.

"Связь-Экспокомм'2005": STROM telecom представит собственное решение для сетей нового поколения (NGN) / СОТОВИК

STROM telecom, инфокоммуникационное бизнес-направление Концерна ?Научный центр?, производитель современного телекоммуникационного оборудования, информационных систем и технологий в этом году традиционно примет участие в международной выставке телекоммуникаций "Связь-Экспокомм'2005", которая состоится в Москве с 10 по 14 мая 2005 г. Эта выставка считается главным событием в области ICT на территории Российской федерации и стран СНГ.

28.04.2005

"Связь-Экспокомм'2005": PlayFon пригласил Романа Трахтенберга / СОТОВИК

Ведущий провайдер мобильных развлечений PlayFon примет участие в 17-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникации, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм'2005", которая пройдёт с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

"Связь-Экспокомм'2005": "Центральный телеграф" познакомит посетителей с услугами современной телефонной связи / СОТОВИК

ОАО ?Центральный телеграф?, один из крупнейших операторов связи Московского региона, объявило о своем участии в выставке ?Связь-Экспокомм-2005?, которая пройдет с 10 по 14 мая в ?Экспоцентре? на Красной Пресне. Экспозиция Центрального телеграфа будет расположена в павильоне ?Форум? на стенде ? FB81. Здесь любой желающий сможет получить самую подробную информацию о проектах и воспользоваться услугами, которые компания предлагает организациям и жителям Московского региона.
Суд подтвердил собственность Fellowes на 100% акций

Суд подтвердил собственность Fellowes на 100% акций "БИТЕЛ" / СОТОВИК

Бишкекский межрайонный суд Республики Кыргызстан принял решение по иску компании Fellowes, принадлежащей "Альфа Телеком", к владельцам киргизского мобильного оператора "БИТЕЛ". Суд постановил считать компании Kyrgyz Mobil Tel Ltd., Flaxendale Holdings Ltd. и George Resources Ltd. утратившими все права собственности на 100% акций BiTel.
Компания Rotec Telecom на выставке

Компания Rotec Telecom на выставке "Связь-Экспокомм / СОТОВИК

В период с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм'2005". Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, принимает участие в работе форума и приглашает посетить свой стенд ?1432 в Павильоне ?1. В рамках выставки посетители смогут ознакомиться со стратегией развития компании на отечественном рынке связи, а также получить необходимую информацию по услугам и продуктовым линейкам.

"Чувашия Мобайл" отмечает десятилетие работы в Республике и годовщину с момента запуска сети GSM-1800 / СОТОВИК

В эти дни пионер сотовой связи Республики Чувашия, компания "Чувашия Мобайл", входящая в холдинг "Индиго Групп", отмечает свое 10-летие. 30 апреля 1995 года оператор начал эксплуатацию сети стандарта AMPS, тем самым открыв сотовый рынок Чувашии. В апреле прошлого года "Чувашия Мобайл" запустила сеть стандарта GSM-1800, построенную на оборудовании "Huawei Technologies Co.".
Nokia открыла региональный офис в Самаре / СОТОВИК

Nokia открыла региональный офис в Самаре / СОТОВИК

Nokia открыла региональный офис в Поволжье в г.Самара. Открытие офиса укрепляет позиции корпорации в этом регионе и свидетельствует о долгосрочных планах развития и продвижения фирменных продуктов и решений в области телекоммуникационных технологий на российском рынке.

27.04.2005

ЗАО

ЗАО "Комет" начинает коммерческую эксплуатацию сети широкополосного радиодоступа WiMAX / СОТОВИК

ЗАО "Комет" объявляет о завершении тестирования и начале коммерческой эксплуатации сети широкополосного радиодоступа на основе новейшей технологии WiMAX. Сеть, построенная специалистами "Комет", полностью соответствует стандарту IEEE 802.16a (pre-WiMAX), является первой подобной сетью в Москве и второй ? в России.
Представители

Представители "Скай Линк" избраны на ключевые должности Международной Ассоциации 450 (IA450) / СОТОВИК

По итогам третьего пленарного заседания Международной Ассоциации производителей и операторов сотовой связи в диапазоне 450 МГц (IA450) председателем Ассоциации IA450 избран Вадим Белявский, директор по техническому развитию "Скай Линк-Москва". Представители "Скай Линк" избраны на ряд ключевых должностей IA450.
Компания Alcatel объявила о назначении Александра Микояна генеральным директором Alcatel в России / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о назначении Александра Микояна генеральным директором Alcatel в России / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о назначении Александра Микояна генеральным директором Alcatel в России. Александр Микоян заменит на этом посту Йохана Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse), который с июня 2004 года занимает должность вице-президента Alcatel в странах СНГ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2005 г. # 248 Об утверждении Правил проведения конкурса на право оказания универсальных услуг связи / СОТОВИК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2005 г. # 248 Об утверждении Правил проведения конкурса на право оказания универсальных услуг связи / СОТОВИК

На основании статьи 58 Федерального закона "О связи" Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые Правила проведения конкурса на право оказания универсальных услуг связи.

26.04.2005

"МТС. Команда" ? простое решение для небольших организаций / СОТОВИК

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" представляет новый корпоративный тарифный план "МТС. Команда". Простота и доступность нового тарифного плана удачно сочетается с высоким уровнем корпоративного обслуживания МТС.
?ВымпелКом? сообщает о запуске нового бренда в Казахстане  / СОТОВИК

?ВымпелКом? сообщает о запуске нового бренда в Казахстане / СОТОВИК

Группа компаний ?ВымпелКом? (торговая марка ?Билайн?) сообщает о том, что приобретенная ?ВымпелКомом? компания ?КаР-Тел? запускает сегодня в Казахстане бренд Beeline. На эту тему ?КаР-Тел? опубликовал следующий пресс-релиз.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля