Интересные статьи

23.12

«Инфо-Предприятие» – оптимальная бухгалтерская программа

Различные программы бухгалтерского учета, появившись в России в 1990-х годах, представляют собой не просто продукт передовых информационных технологий. В современном исполнении это надежные помощники бухгалтера, выполняющие львиную долю операций по ведению бухгалтерии и составлению налоговой отчетности.

19.11

Что делать, если у вас разбилось стекло на iPhone

Как бы не была продукция от Apple надежна и долговечна, никто из пользователей Айфона не застрахован от поломок. Владельцы телефонов роняют, купают устройства.

06.11

Сanon pixma ix6840 - принтер для печати профессионального качества

Беспроводной и высокопроизводительный фотопринтер Сanon pixma ix6840 А3+ - идеальный выбор для тех, кто любит комфорт и ценит свое время.

06.10

Что же такое IP-видео-камера?

Как известно, кто владеет информацией - тот владеет миром, а также неоспорим тот факт, что чем сто раз услышать - лучше один раз увидеть. О чем это мы, спросите вы? А о том, что бы решили слегка разобраться в основах видео-наблюдения на примере IP-камер и решений на их базе.

17.08

Интернет-магазин мебели MebShop: на что обратить внимание, покупая в Интернете?

В течение нескольких последних лет шопинг в онлайн мире стал обыденной, привычной вещью. В Интернете покупают все, начиная модными аксессуарами и заканчивая недвижимостью, автомобилями, адвокатскими услугами.

26.07

Как подключить действительно выгодный тариф сотовой связи

Какие тарифы бывают и как подключить выгодный

08.05

Восстановленные айфоны

Как купить iPhone дешевле и потом заплатить за ремонт дороже – о восстановленных телефонах. В этой статье речь идет про iPhone, но за небольшим исключением, все тоже самое относится к некоторым телефонам Samsung Galaxy и другим дорогим аппаратам.

23.04

Как правильно оборудовать офис?

Как театр начинается с вешалки, так и любая компания начинается с офиса. Офис - это то место, где происходят все деловые процессы, начиная от документооборота и заканчивая подписанием контрактов. Для успешной деятельности фирмы очень важно правильно организовать рабочее пространство, чтобы и сотрудникам всех звеньев, и клиентам было комфортно там находиться.

18.03

Почему Apple отзывала свои фирменные чехлы для iPhone 6?

Казалось бы, что может быть лучше, чем оригинальный чехол для iPhone от компании Apple?

10.03

Как продлить жизнь iPhone 6

Вопрос ремонта iPhone 6 для большинства пользователей пока не стоит так остро: гарантийный срок еще не истек ни у одного аппарата, и если в вашем аппарате обнаружен брак, то его бесплатно починят или даже заменят в официальном сервисном центре.

iPhone 5: основные проблемы и их решение

Как известно, сразу после появления первых серийных образцов iPhone 5 в продаже, пользователи начали сообщать о различных неприятных проблемах, свойственных этому аппарату.

27.01

Разработка мобильных приложений

Если посмотреть на самые популярные новостные сайты, социальные сети, всевозможные сервисы услуг, магазины и даже узкоспециализированные компании, то уже у многих, если не у большинства, имеется специальное мобильное приложение, предоставляющее пользователю удобный доступ к своему контенту со смартфонов и планшетов.

15.01

Продукция Apple: удобство, долговечность, престиж

Продукция компании Apple пользуется заслуженной популярностью у пользователей во всем мире. Причем если некоторые выбирают среди множества смартфонов именно Iphone, а среди огромного количества различных ноутбуков MacBook только по причине их стильного внешнего вида, престижности и прочих исключительно маркетинговых составляющих, то остальные пользователи отдают свое предпочтение технике от Apple из-за ее рабочих качеств.

18.11

А вы уже видели новый изогнутый Samsung?

Некоторые мировые производители мобильных телефонов уже успели отметиться в таком интересном форм-факторе, как сенсорные смартфоны с изогнутым экраном. Навскидку можно вспомнить LG и Motorola. Пришла очередь и такого гиганта как Samsung представить вниманию пользователей своё виденье подобного устройства. Премьера произошла в начале осени в Берлине на выставке техники IFA 2014. Телефон получил название Samsung Galaxy Note Edge. Это вариация корейского флагмана 2014го года выпуска Samsung Note 4.

13.11

Чтобы купить матрас, теперь не надо вставать с кровати!

Вопрос выбора спальных принадлежностей, таких как кровать, матрас, одеяло и подушки, возникает у каждого человека, заботящегося о своем здоровье и комфорте, ведь во сне человек проводит целую треть своей жизни, а правильный сон является гарантом крепкого здоровья.

23.10

Официальный дилер Ниссан, Мицубиси и Хендай в Москве представляет - новый Hyundai Sonata

По части производства качественных седанов представительского класса корейский автопром продвинулся далеко вперед. Если в 2000 году о полноценном производстве автомобилей E-класса в Hyundai никто и не мечтал, то сегодня автомобили модельного ряда могут составить конкуренцию европейским Mercedes или Skoda superB. Даже официальный дилер Ниссан в Москве серьезно встревожен выходом в свет новой модели.

Пахать, сеять, удобрять – с помощью навесной техники

Времена, когда для обработки земли перед посевом использовался труд лошадей, остались в прошлом: даже имея небольшой участок, фермеры или «частники» предпочитают использование достижения технического прогресса в виде тракторов или мини-тракторов.

09.09

Гантели и штанги - самые доступные домашние тренажеры

Если обратить внимание на предложенные на рынке спортивные товары, можно смело сказать, что выбор разнообразных как домашних, так и профессиональных силовых тренажеров очень велик.

Samsung Galaxy Note Edge: боковой экран это только мыльный пузырь?

Большие вопросы, станет ли Samsung Galaxy Edge технологическим прорывом или окажется мыльным пузырем.

26.08

Защитные чехлы для iPhone 5/5s от Logitech – модель «protection+»

Многие современные производители аксессуаров в преддверии выхода в свет смартфона нового поколения, отказались от выпусков футляров для старых моделей. Но японская компания Logitech рискнула и предложила покупателям ультразащитные чехлы для iPhone 5s.

08.08

Какая бывает офисная мебель?

Что такое офисная мебель? Какие виды мебели бывают? Главные критерии отбора при покупке.

05.08

Оборудование для видеонаблюдения

Вопросы безопасности и защиты своей жизни и имущества всегда являлись одними из самых важных для человека. Одним из популярных видов безопасности стало видеонаблюдение.

31.07

Безлимитные тарифы Билайн: в чем преимущества?

Безлимитные тарифы позволяют выбрать оптимальный вариант любому пользователю мобильной связи, в зависимости от его потребностей и предпочтений. Преимущества безлимитных тарифов.

14.07

Подключение безлимитного тарифа

Статья о возможностях сотовой связи и о том, где лучше всего подключиться

29.06

Критерии выбора оператора мобильной связи

При выборе оператора мобильной связи важно учитывать множество нюансов. Так вы сможете найти лучший вариант. В этом случае расходы будут небольшими, связь качественной, все вопросы сможете решить при помощи тех.поддержки.

23.06

Интересные факты о смартфонах

Смартфон – один из наших самых любимых гаджетов. Он давно заменил нам будильник, наручные часы, калькулятор, компас и записную книжку. За сутки человек в среднем 110 раз включает смартфон и проводит за ним почти 3 часа. Так за что же мы так любим смартфоны? И как много о них знаем?

28.04

Премиальные телефоны: купить имиджевую модель

Потребительская электроника давно перестала быть просто техникой. Любое устройство, а особенно портативные компьютеры и телефония, сегодня выступает в качестве модного аксессуара, дополняющего стиль и подчеркивающего статус.

09.04

Обзор Sony Xperia Tablet Z2

На смену Xperia Tablet Z японская корпорация Sony выпустила планшет Xperia Tablet Z2 – это самый тонкий и легкий пыле- и влагозащищенный планшет в мире.

Обзор нового смартфона Samsung Galaxy S5

В интернет-магазине Связной вы можете выгодно купить Samsung Galaxy S5 и другие устройства. Для этого воспользуйтесь промокодом Связной на скиду от Промокодабры.

Стоит ли страховать мобильный телефон?

Как и любое другое имущество, мобильные телефоны подвержены рискам повреждения или хищения. Есть ли смысл приобретать полис страхования мобильного устройства, и что нужно знать клиенту для получения выплаты?
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля