Подборка статей

23.09

Каким будет новый смартфон - Apple IPhone X ?

12 сентября Apple представил миру свой новый премиальный смартфон - IPhone X. Запуск этой модели приурочен к юбилею линейки IPhone. Чем же нас порадует новое творение «яблочного» бренда?

11.09

Операторы сотовой связи в Украине

Жизнь современных жителей Украины невозможно представить без сотовой связи. В настоящее время 98 процентов территории страны охвачена мобильной связью, что полностью удовлетворяет потребности в общении граждан. Впервые связь появилась в государстве в девяностых годах прошлого столетия и с тех пор стремительно развивается, открывая для пользователей все больше возможностей.

10.08

VPS хостинг от reg.ru: лидер рынка провайдерских услуг

Владелец каждого успешного онлайн-проекта проводит много времени за подбором качественного хостинга. От этого выбора в дальнейшем будет зависеть популярность и надежность ресурса, удобство его использования. При этом особое внимание нужно уделять, как подбору типа сервера, так и репутации провайдера.

Готовые сайты от Reg.ru и другие полезные функции

Сегодня все больше людей обращаются за услугами к специальным компаниям, которые предоставляют всеобъемлющий пакет инструментов для быстрого и эффективного создания собственного сайта.

Виртуальный или физический сервер на https://2domains.ru с предоставлением полного управления

Для Интернет-порталов, которым необходим отдельный сервер веб-мастера могут воспользоваться одним из вариантов их предоставления в аренду.

03.08

Как выбрать Apple Ipad Pro ?

С завидной регулярностью можно наблюдать как торговая марка Apple презентует на рынке свои новые гаджеты, оснащенные постоянно более мощными параметрами и большим количеством функций.

02.02

Land Rover X9 Flip

Сотовый телефон Land Rover X9 Flip – это настоящая находка для людей, которые постоянно находятся в суровых условиях, где нет возможности воспользоваться электричеством и присутствует постоянный риск! Оборудован «неубиваемым», влагозащищенным корпусом.

20.01

Шагомер – разновидности и использование

Одним из незаменимых для спортсмена приборов является шагомер. Особенно это касается тех, кто занимается бегом или спортивной ходьбой. Но и представители других видов спорта также нередко включают в комплекс своих упражнений пробежку, поэтому и для них данный прибор будет весьма полезным.

09.01

Redmi 5 Plus и Redmi 5 — первые аппараты компании с широкоформатными экранами

7 ноября 2017 года прошла долгожданная презентация Xiaomi, на которой показали Redmi 5 Plus и Redmi 5 — новые бюджетники, претендующие на то, чтобы стать бестселлерами компании и превзойти по популярности прошлогодние модели.

28.12

Отличие кредитной карты от дебетовой

Каждый из нас слышал понятие «кредитная карта» и «дебетовая карта», но не все понимают отличие первой от второй. И тем не менее, они есть: и при том существенные.

13.12

Хранение данных в интернете: разные способы и их особенности

Объем данных ежедневно растет, программы и файлы становятся все больше и тяжелее, а доступ к ним часто нужен регулярно, и не только с основного компьютера.

06.12

Самостоятельный ремонт iPhone, обзор запчастей и инстурмента

Сегодня хотели бы рассмотреть основные процедуры ремонта iPhone, поговорить о самых частых ошибках, а также обратить Ваше внимание на необходимый инструмент.

Как Павел Дуров зарабатывает на бесплатном Телеграмме

Многие недоумевают, как Павел Дуров собирается получать прибыль, если Телеграмм бесплатен. Нет ли здесь каких-либо подводных камней? В этом попробуем разобраться ниже.

30.11

Стоит ли доверять телефонам Meizu?

В отличие от таких раскрученных имен, как Xiaomi и Huawei, бренд Meizu только набирает обороты на рынке смартфонов. Из-за этого многие потребители относятся к устройствам компании с осторожностью, часто предпочитая им более раскрученные гаджеты.

23.11

Кибербезопасность России: второе место по утечкам персональных данных

Россия уже не первый год занимает второе место в мире по количеству утечек персональных и корпоративных данных, зачастую конфиденциальных. Причем скачок увеличения объема скомпрометированных данных более чем в 2,5 раза никак нельзя назвать незначительным!

16.11

EV SSL сертификат: для чего используется, его особенности

Компании с сертификатом EV SSL имеют широкую клиентскую базу за счет повышения уровня доверия. Посетителей у ресурса будет намного больше.

14.11

Careerist.ru - найти работу в России легче, чем кажется

Зачем обращаться в кадровые агентства и платить за не очевидный результат?

08.11

Суть IP-телефонии

Мы живём в 21 веке – времени, когда технологии достигли небывалого расцвета. Сегодня уже никого не удивишь полётами на другие планеты, созданием уникальных предметов на внешне обычном принтере с помощью специальных веществ.

06.11

Достойный бюджетник Xiaomi Redmi Note 5А

Ультрабюджтные модели А серии пользуются довольно большим спросом среди покупателей в странах СНГ. Потому, вполне логично, что компания начала активно развивать эту серию и теперь кроме обычных смартфонов, пользователю доступны еще и фаблеты.

30.10

Одним из драйверов телеком-рынка станет интернет вещей

Сегмент М2М занимает все большую долю абонентской базы операторов.

26.10

Работа в Каменец-Подольске: как поймать «редкого зверя»?

Поиски работы во многом схожи с охотой. Нужно знать ареал обитания дичи, уметь найти к ней подход и быть при этом хорошо вооруженным. Относительно ареала обитания и подхода важно понимать, что действительно хорошая работа Каменец-Подольский требует усилий для своего обнаружения. Чтобы устроиться на завидную должность в престижную компанию, нужно хорошо постараться и заслужить ее.

29.09

Два языка программирования: HTML и JavaScript

Не имеет значения, какой язык использует программист — HTML или JavaScript — существуют только два способа его «расшифровки»: «компиляция» и «интерпретация». Все дело в безопасности назначения действия и уровне ограничения браузера.

11.08

Выбор хостинга: критерии и аргументы

Выбор хостинга – ответственная задача, состоящая из нескольких этапов. Основные вопросы, которые необходимо решить потенциальному арендатору

05.08

Самые увлекательные онлайн стратегии

Готовы проявить себя бесстрашным полководцем, способным вести за собой тысячи воинов и умеющим найти выход из любой, даже, казалось бы, самой безнадежной ситуации?

29.07

Как выбрать сервис по смс рассылке

Эффективные СМС-рассылки мгновенно информируют клиентов об акциях и скидках, увеличивают продажи, решают имиджевые задачи и повышают лояльность клиентов. Узнайте о 7-ми критериях выбора хорошего сервиса для массовой рассылки сообщений!

05.07

Ритуальные услуги в Москве - что должен знать каждый

Необходимость в таких услугах может возникнуть в любой момент. Беда может произойти совершенно совершенно неожиданно, поэтому к выбору ритуального агентства нужно быть подготовленным заранее. Несколько важных правил, которые следует соблюдать в процессе выбора, помогут не ошибиться, а значит и избежать неблагоприятных обстоятельств.

03.07

Где приобрести ритуальные товары

Ни одни похороны человека не обходятся без хотя бы минимального набора ритуальных товаров.

Какие средние цены на организацию похорон в Москве?

По сравнению с другими городами России, жизнь в столице отличается высокой стоимостью.

Основные различия между iPhone 6 и iPhone 6S Plus

Не так давно, а именно 9 сентября 2015 года, разработчики фирмы Apple представили на суд покупателей новую линейку смартфонов, в которую вошли iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Как и раньше, обновленные модели предоставляют покупателем выбор: приобрести 4.7-дюймовый iPhone 6 или 5.5-дюймовый iPhone 6S Plus.

28.06

Проверка и оплата штрафов ГИБДД в мобильном приложении и на сайте Тинькофф банка

Проверка и оплата штрафов ГИБДД в мобильном приложении и на сайте Тинькофф банка
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля