Land Rover X9 Flip

Сотовый телефон Land Rover X9 Flip – это настоящая находка для людей, которые постоянно находятся в суровых условиях, где нет возможности воспользоваться электричеством и присутствует постоянный риск! Модель X9 Flip – это единственный телефон раскладушка, оборудованный «неубиваемым», влагозащищенным корпусом.

Среди своих конкурентов телефон выделяется многими техническими параметрами. Аппарат оборудован двумя экранами. Основной экран используется для навигации по меню и управления телефоном. Управление может осуществляться как кнопками, так и пальцами на сенсорном экране. Дополнительный же экран на передней крышке телефона служит для отображения основной информации (входящий звонок, текущее время, заряд батареи).

Land Rover X9 Flip

Технические характеристики

В раскладушке встроена камера на 3 Мп, чего достаточно для создания снимков среднего качества. Вы также можете использовать аппарат в качестве видеорегистратора в машине. Для этого в телефоне встроены специальные опции. Емкость аккумулятора – рекордные 16800 мАч. В комплекте предоставляется запасной аккумулятор такой же емкости. Этого объема хватит, чтобы не заряжать телефон длительное время (более 2х недель).

Корпус сотового телефона Land Rover X9 Flip выполнен из крепких материалов, что позволяет использовать его в самых суровых условиях. Например, он не повредится, если бросить его с большой высоты, будет корректно работать если попадет под дождь или поток воды из под крана. Корпус выполнен по технологии защиты IP-67, что дает вам полную гарантию влагозащищенности и «неубиваемости». Экран защищен бронированным пластиком, толщина которого составляет 1.5 мм. Разрешение дисплея 320x240 дюймов, диагональ 3.5 дюйма. На передней части раскладушки расположено 3 кнопки для быстрого осуществления звонков. Таким образом, нет необходимости каждый раз раскрывать телефон, при входящем звонке или, наоборот, если необходимо позвонить кому-то.

Телефон оснащен громким динамиком (более 100 дБ), поэтому вы услышите звонок в любой местности, даже с сильными ветрами. В аппарате можно использовать одновременно 2 Sim-карты, Flash-накопитель microSD до 64 Gb. Встроенная память – 1 Mb. Работает телефон на базе процессора MTK6252, поддерживает только 2G. Для выхода в интернет используются технологии EDGE (560 кб/с), и GPRS (114 кб/c). Имеется встроенный модуль Bluetooth 2.0 для передачи данных.

Из дополнительных опций можно выделить: чтение электронных книг, поддержку 8 языков, встроенный режим энергосбережения, возможность отклонения входящего вызова автоматической отправкой SMS (например, «Я сейчас занят»), установка паролей для персональной информации, запись всех разговоров.

Комплектация

Вместе с телефоном-раскладушкой Land Rover X9 Flip в комплекте предоставляется основной и дополнительный аккумулятор на 16800 мАч, зарядное устройство, USB-кабель, гарантийный талон, отвертка и 2 болта.

Этот неубиваемый телефон с мощным аккумулятором, несмотря на его отдаленность от современных стандартов, можно смело назвать многофункциональным и надежным аппаратом, который создан специально для суровых условий. Это отличный гаджет, позволяющий своему владельцу всегда оставаться на связи даже в условиях полного отсутствия электроэнергии, принимать звонки с любым уровнем шума, и не беспокоиться о том, что телефон может упасть на твердую поверхность с большой высоты или попасть в условия повышенной влажности. Телефон точно пригодится людям, занимающимся экстремальными видами спорта (альпинизм, байдарки, сноуборды) или путешественникам.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля