Самые увлекательные онлайн стратегии

Готовы проявить себя бесстрашным полководцем, способным вести за собой тысячи воинов и умеющим найти выход из любой, даже, казалось бы, самой безнадежной ситуации?

Самые увлекательные онлайн стратегии

Готовы проявить себя бесстрашным полководцем, способным вести за собой тысячи воинов и умеющим найти выход из любой, даже, казалось бы, самой безнадежной ситуации? А талантливым бизнесменом, готовым на все ради прибыли? Прозорливым торговцем, способным предугадать рост цен на рынке? Толковым строителем, для которого не составит труда воздвигнуть мегаполис на крошечном кусочке земли?

Тогда добро пожаловать в мир игр стратегий. Здесь Вам придется до мелочей продумывать последствия своих действий, если Вы хотите достичь действительно ошеломляющих результатов. А для того, чтобы многообразие видов игр не сбило Вас в толку мы выделили лучшие на наш взгляд игрушки. Позвольте представить Вам список наиболее увлекательных стратегий различной тематики!

Феодализм

Феодализм 2

Прекрасная игра для тех, кто очарован средневековой романтикой, основная ценность в которой – это наличие земли. Разумеется, вокруг бушуют многочисленные бои за территорию, в которых Вам предстоит сразиться с другими феодалами, противниками зачастую сильными и непредсказуемыми. Впрочем, Вы будете не одиноки. За Вами будет стоять весь клан, готовый убить кого угодно за нанесенное оскорбление члену команды.

Каждый клан обладает своими сильными и слабыми сторонами, которые характерны для всех его участников. Именно поэтому в самом начале игры обратите внимание на них и выберите, за кого будет играть Ваш персонаж. Впрочем, если Вы прирожденный волк-одиночка можете создать самостоятельного персонажа, который будет воевать сам за себя и против всех остальных. В любом случае постарайтесь захватить как можно больше вражеской территории, ведь без неё Вы не сможете прийти к победе в этой стратегической игре для мальчиков.

Последняя война

Последняя война

Войны постоянно раздирали мир. В некотором роде, они стали уже всем привычным явлением, в котором нет ничего такого особенного. Однако эта война не похожа на другие, и в ней речь идет не о новых территориях, не о добыче ресурсов и не о мести за нанесенное оскорбление. Это война, в которой сошлись расы, война на выживание, ведь победитель уничтожит или подчинит себе остальные виды.

Каждый из противников невероятно силен. Орки – кровожадные существа, видящие смысл жизни в постоянных боях. Это очень могучие воины, однако их мастерство оставляет желать лучшего. Впрочем, количество и сила орков с лихвой компенсируют сей недостаток.

Гномы отличаются терпением и выносливостью. Миролюбивый народ по своей сути, они способны в миг превратится в опасных соперников, особенно если вывести их из себя. Тем более, что за долгие годы добычи из-под земли сокровищ они заручились поддержкой драконов, а с ними как известно, лучше не спорить.

Люди не отличаются особой силой, но эта очень умная и хитрая раса, которая мастерски владеет оружием. Хитростью они покорили не одно поселение и готовы противостоять своим соперникам в борьбе за мировое господство.

Выбор расы Вашего персонажа остается за Вами. В любом случае это очень динамическая, захватывающая и увлекательная игра.

Защитники колонии

Защитники колонии 2

Прекрасная военная игра, действие которой происходит в открытом космосе. Да, да, Вы на далекой планете, которую люди освоили совсем недавно. Однако за этот период времени, они уже успели найти необычный минерал, аналога которому на Земле нет. Он прекрасно подходит для добычи топлива и изготовления оружия, а потому Ваша компания сильно заинтересовалась возможностью проведения разработок ценного минерала.

Все бы хорошо, но желающих забрать находку себе не так-то уж и мало. В борьбу идет всё, даже роботизированные машины, противостоять которым очень сложно. На защиту брошены все силы. В Вашем распоряжении небольшой пост, который придется самостоятельно удерживать несколько дней до подхода основных сил. Проявите весь свой талант, чтобы защититься от нападающих и не дать им забрать минерал себе. Успех компании целиком зависит только от Вас!

Играть в эти и другие игры стратегии на caniplay.ru вы можете абсолютно бесплатно. Надеемся, эта подборка доставила Вам немало приятных минут. Не забывайте заглядывать на наш сайт, здесь Вы найдете описание всех самых лучших игр Интернета.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля