Где приобрести ритуальные товары

Ни одни похороны человека не обходятся без хотя бы минимального набора ритуальных товаров. Они необходимы для того, чтобы человек был сопровожден на тот свет подобающим образом. Но у родственников умершего крайне часто возникают затруднения с приобретением товаров для захоронения. Многие из них обращаются в коммерческие ритуальные службы, и в итоге переплачивают в несколько раз больше.

Куда обращаться

Приобрести ритуальные товары можно в специализированной службе - Ritual.su. Здесь имеется свой магазин, в котором постоянно имеется несколько тысяч наименований похоронных принадлежностей. Но самое главное, что цены на данные принадлежности являются фиксированными.

В России постоянно действует профильный федеральный закон, регулирующий похоронное дело. Помимо общих данных, касаемо правил оказания ритуальных услуг, здесь описываются и правила реализации ритуальных товаров. По аналогии с услугами, цены на продукцию являются рекомендованными государством. То есть, законодатель эти расценки устанавливает, а похоронное бюро обязано работать именно по ним. Даже самая малейшая наценка будет причиной применения достаточно серьезных санкций в отношении похоронной организации.

В Ritual.su имеются все необходимые принадлежности, под любой вид похорон, и для любого бюджета. Начиная с льготных (базовых) услуг, и заканчивая премиальными похоронами - все для их проведения можно приобрести здесь. Из наиболее востребованных принадлежностей можно отметить следующие:

  • - гробы - любой сложности и огромного количества вариантов внешнего оформления;
  • - венки - большой выбор цветочных компиляций, на любой вкус;
  • - траурные ленты;
  • - вазы - несколько десятков разновидностей;
  • - кресты - металлические / деревянные;
  • - погребальная ткань;
  • - траурные рамки;
  • - продукция религиозной направленности.


Обратившись в коммерческое предприятие с целью покупки похоронных товаров, родственники не только переплатят в несколько раз больше актуальной стоимости, но и, скорее всего, получат товары посредственного качества. Частные предприятия не имеют собственного производства, поэтому не могут гарантировать стабильно высокое качество реализовываемой продукции. Всегда есть риск приобретения контрафакта.

Плюс, часто у них в наличии не бывает сразу нескольких наименований, поэтому людям приходится обращаться в сторонние похоронные бюро. Проще всего обратиться в одно место и приобрести там все, что нужно. Именно это и предлагает своим потенциальным заказчикам городская специализированная служба Ritual.su.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля