Проверка и оплата штрафов ГИБДД в мобильном приложении и на сайте Тинькофф банка

Проверка и оплата штрафов ГИБДД в мобильном приложении и на сайте Тинькофф банка

К сожалению, автовладельцы практически не могут избежать штрафов. Рано или поздно их получает каждый. Но оплачивать их долго и очень неудобно. Что, если бы существовала возможность своевременно погашать задолженности только по гос номеру, находясь где угодно когда угодно?

На самом деле, сегодня такая услуга существует. Вы можете оплатить все штрафы по вашему гос номеру, используя специальный сайт Тинькофф банка. Проверка штрафов ГИБДД позволит найти все непогашенные задолженности и бесплатно, без какой-либо дополнительной комиссии заплатить по счетам, не обременяя себя поисками места оплаты, работой с бумажками и запоминанием всех долгов.

Официальный сайт банка предлагает еще одну интересную возможность. На нем вы можете бесплатно скачать приложение, которое еще сильнее упростит ваши будни автовладельца. Вам будет достаточно водительского удостоверения, чтобы найти любой штраф и оплатить его в этой программе.

Как работают сайт и приложение?

Чтобы погасить штрафы, для начала нужно зайти на официальный сайт или открыть приложение, затем ввести в предложенную форму номер водительского удостоверения. На экране монитора появится таблица, содержащая каждую задолженность, соответствующую вашему удостоверению.

Огромным преимуществом сайта и приложения является функция оплаты банковской картой. Вам не нужно иметь наличные и долго искать пункты для ликвидации штрафов в своем городе. Не нужно запоминать длинные реквизиты для проведения денежного перевода в банке. Для оплаты банковской картой достаточно просто ввести ее данные в личном кабинете или в окне оплаты.

Чем отличается оплата через Тинькофф банк от конкурентов?

Оплата штрафов здесь не обременяет вас долгими регистрациями и вводом личных данных. Вам не придется даже знание имени и фамилии того, чей штраф вы оплачиваете. Таким образом, вы сможете оплатить штраф любого своего родственника или знакомого, и для этого потребуется всего лишь знать номер водительского удостоверения.

Нет необходимости также иметь карту Тинькофф банка, подойдет карта любой кредитной организации. Вам не обязательно регулярно пользоваться услугами интернет-сайта, ведь он не требует регистрации. Вы можете оплатить любой штраф, никак не связывая себя с сайтом.

Подробная информация о задолженностях

Вы можете просмотреть подробные данные о каждом штрафе. Специальная таблица позволит прочесть тексты постановления суда, постановления апелляционной комиссии по каждому пункту. Вы всегда будет в курсе того, за что было совершено взыскание, какие пункты правил дорожного движения при этом были нарушены.

Безопасность

Если вы не регистрировались на сайте или в приложении, не останется никакой информации о вас: ни фамилии, ни имени, ни номера автомобиля. Поэтому никто не сможет вычислить вас по удостоверению или номеру машины и узнать, что вы совершали оплату штрафа, таким образом, об этом не узнают посторонние лица.

Все транзакции защищены, компания соблюдает все требования технологий Visa и MasterCard, таким образом, вы можете быть уверены, что ваши деньги дойдут до места назначения.

Настройка уведомлений

Вы можете подключить функцию SMS-оповещения о новых штрафах. Услуга абсолютно бесплатная. Таким образом, вы всегда будете неоплаченных штрафов, и вам не придется переплачивать комиссии за просроченные долги.

Также в мобильном приложении есть функция отображения уведомления о новых штрафах прямо на экране. Это позволит не пропустить ни одного штрафа.

Оплата штрафов со скидкой

Законодательство предусматривает возможность оплаты штрафа вашей машины со скидкой 50 процентов, если постановление вышло не позднее, чем 20 дней назад. Мобильное приложение - это удобное средство для того, чтобы каждую возможную задолженность со скидкой.

Технологии мобильного приложения

Приложение для телефона подходит для всех современных операционных систем. Программа написана ведущими специалистами компании, профессионалами в своем деле. Последние технологии позволили получить ряд преимуществ перед конкурентами. Во-первых, это программная оптимизация, которая помогает по-полной задействовать возможности аппаратной части вашего устройства, обеспечивая бесперебойную работу без задержек, тормозов и вылетов. Во-вторых, обеспечение качественного доступа к сети интернет, который осуществляется с максимальной скоростью и позволяет быстро передавать/получать данные, не нарушая работу никаких функций приложения. В-третьих, маленький вес программы и небольшое количество занимаемой оперативной памяти, благодаря чему использование приложение не мешает остальной работе устройства.

Мобильное приложение и сайт для проверки и оплаты штрафов от Тинькова - лучший выбор для каждого владельца автомобиля.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля