Пресс-релизы

01.11.2005

31.10.2005

?Горячая линия? с Президентом России: ?Светец? обработали более 600 тысяч звонков / СОТОВИК

?Горячая линия? с Президентом России: ?Светец? обработали более 600 тысяч звонков / СОТОВИК

В период работы ?Горячей линии? с Президентом России аппаратно-программные комплексы компании ?Светец? подтвердили свою надежность и обработали более 600 тысяч звонков.

28.10.2005

27.10.2005

"Радуга- GSM" - новый франчайзинговый партнер DIVIZION / СОТОВИК

Группа компаний DIVIZION и омская сеть салонов связи "Радуга- GSM" объявляют о подписании франчайзингового договора. Согласно этому договору, к концу года 16 салонов сети "Радуга-GSM" будут работать под торговой маркой "DIVIZION".
China Netcom приобретает решение Alcatel для строительства сети нового поколения / СОТОВИК

China Netcom приобретает решение Alcatel для строительства сети нового поколения / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о том, что China Netcom, ведущий оператор фиксированной связи КНР, поручил ей строительство полномасштабной национальной сети нового поколения (NGN). По условиям подписанного двустороннего соглашения, Alcatel построит национальную сеть NGN, которая даже в опытном варианте будет работать в 31 провинции Китая. Кроме того, в двух провинциях будут построены тандемные и локальные сети NGN. От имени Alcatel соглашение подписали руководители компании Alcatel Shanghai Bell, представляющей интересы Alcatel в Китае.

26.10.2005

Абоненты

Абоненты "Билайн" могут пользоваться высокоскоростным Интернетом в московском метро / СОТОВИК

ОАО "ВымпелКом" объявляет о запуске высокоскоростной технологии передачи данных EDGE в московском метрополитене.
DIVIZION выходит в Марий Эл / СОТОВИК

DIVIZION выходит в Марий Эл / СОТОВИК

Группа компаний DIVIZION заключила франчайзинговые договоры с компаниями-участниками рынка мобильного ритейла Республики Марий Эл ? ООО "Фуджи-Браво" и ООО "К- Сервис". В рамках договора с ООО "Фуджи-Браво", до конца 2005 года откроется 4 салона под брендом "DIVIZION" в столице Марий Эл. До конца года планируется открыть еще 4 салона DIVIZION в республике, в рамках договора с ООО "К-Сервис". Таким образом, до конца декабря будет открыто 8 салонов DIVIZION, что обеспечит компании 2 место в регионе по количеству салонов среди федеральных сетей салонов связи.

25.10.2005

Motorola представляет новое поколение телефонов 3G / СОТОВИК

Motorola представляет новое поколение телефонов 3G / СОТОВИК

Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT), мировой лидер в области разработки решений для беспроводной связи, представила сегодня новое поколение мобильных телефонов 3G/UMTS, которые сначала поступят в продажу в Европу и Азию. Используя последние технологические достижения вместе с передовым дизайном, модели Motorola RAZR V3x, E770v и E1070 как нельзя лучше подчёркивают приверженность компании Motorola технологиям 3G/UMTS.
Alcatel и T-Mobile International заключают рамочное соглашение / СОТОВИК

Alcatel и T-Mobile International заключают рамочное соглашение / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о заключении рамочного соглашения с T-Mobile International. Соглашение включает модернизацию сети беспроводного доступа в Германии и согласование ее параметров на общеевропейском уровне. Подписанное соглашение опирается на опыт долгосрочного сотрудничества между двумя компаниями. Оно регулирует вопросы закупок и реализации совместных проектов T-Mobile и Alcatel в Европе. Кроме того, соглашение содержит рекомендации по поддержке качества услуг в европейских сотовых сетях T-Mobile.

24.10.2005

21.10.2005

20.10.2005

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля