Пресс-релизы

24.01.2007

43% абонентов Красноярского филиала ОАО

43% абонентов Красноярского филиала ОАО "Сибирьтелеком" сделали свой выбор тарифных планов

По состоянию на 24 января 2007г. 43% абонентов ОАО "Сибирьтелеком", имеющих возможность выбора системы оплаты за местные телефонные соединения, сообщили о своем решении по выбору тарифных планов.

23.01.2007

"Корбина Телеком" начала подключение к уникальным тарифным планам в сети "Билайн" стандарта GSM

В декабре 2006 года "ВымпелКом" и "Корбина Телеком" заключили договор о реализации совместного проекта по продаже услуг стандарта GSM-сети "Билайн".
Брайан Хала стал членом совета директоров Cisco

Брайан Хала стал членом совета директоров Cisco

Компания Cisco объявила о назначении Брайана Халлы (Brian L. Halla), президента и главного исполнительного директора корпорации National Semiconductor, членом своего совета директоров. Это решение вступило в силу 17 января 2007 года.
25 января - день бесплатных звонков для московских студентов

25 января - день бесплатных звонков для московских студентов

25 января, в Татьянин день - праздник всех студентов - абоненты тарифных планов "Студенческий" и "Студенческий ISIC" смогут общаться с другими абонентами сети "МегаФон-Москва" совершенно бесплатно.
Продлены сроки подачи заявлений о выборе тарифного плана до 15 февраля

Продлены сроки подачи заявлений о выборе тарифного плана до 15 февраля

ОАО "Сибирьтелеком" продляет сроки подачи заявлений о выборе тарифного плана на услуги местных телефонных соединений до 15 февраля 2007 года.

"Евросеть" вышла в Азербайджан

"Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний России и СНГ, объявляет о выходе на розничный рынок Азербайджана.

"Синтерра" рассчитывает на консолидацию усилий рынка

Synterra - национальный оператор связи, объявляет о начале масштабной работы по умощнению магистральной транспортной сети для приоритетного национального проекта "Образование".

22.01.2007

Компания Shamrock Games поселила

Компания Shamrock Games поселила "Волкодава" в мобильный телефон

Компания "Централ Партнершип" и Shamrock Games (холдинг Next Media Group) представляют игру для мобильных телефонов "Волкодав". JAVA-игра создана по мотивам одноименного фильма и полностью повторяет его основные события.

19.01.2007

За 2006 год абонентская база Beeline увеличилась на 723%

За 2006 год абонентская база Beeline увеличилась на 723%

Абонентская база Beeline в 2006 году выросла более чем в 7 раз, и на 31 декабря 2006 года составила 1 876 000 абонентов. В декабре Beeline подключил 280 670 новых пользователей.
Новые способы оплаты услуг QWERTY

Новые способы оплаты услуг QWERTY

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале приема платежей от пользователей услуг QWERTY через сети платежной системы IRISPAY и касс Минипорт, а также через сеть касс и терминалов ЗАО "Объединенная система моментальных платежей".
Абоненты WellCOM и МОБИ приглашаются в семью Beeline

Абоненты WellCOM и МОБИ приглашаются в семью Beeline

ЗАО "Украинские Радиосистемы" объявляет о переводе с 1 февраля текущего года абонентов WellCOM и МОБИ в тарифные пакеты, которые будут обслуживаться под торговой маркой Beeline.

18.01.2007

i-Free запускает новый сервис

i-Free запускает новый сервис "Мобильная справка"

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных мобильных услуг, расширяет линейку своих продуктов и запускает новый сервис - голосовую справочную службу "Мобильная справка 09030". Позвонив с сотового телефона на номер 09030, абонент сможет получить справочную информацию по самой разнообразной тематике, а также воспользоваться широким спектром других полезных услуг. "Мобильная справка 09030" работает в круглосуточном режиме и доступна на всей территории России.
Next Media Entertainment и ВГТРК представляют мобильные

Next Media Entertainment и ВГТРК представляют мобильные "Вести"

Новый голосовой портал "Вести" - совместный проект продюсерского центра Next Media Entertainment (холдинг Next Media Group) и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) - стартует в ближайшее время. Вниманию зрителей телеканала "Россия" предлагаются не только новости в мобильном формате, но и разнообразный развлекательный контент.

"Синтерра" завершила строительство региональной сети Synterra WiMax в Белгороде

Synterra - независимый национальный оператор связи, объявляет о завершении строительства сети беспроводного широкополосного доступа Synterra WiMax в городе Белгороде.

"Евросеть" выходит в Закавказье

Компания "Евросеть", одна из крупнейших розничных компаний России и стран СНГ, объявляет о выходе на розничный рынок Армении.
Новые страны на карте роуминга в сети

Новые страны на карте роуминга в сети "МегаФон"

К началу 2007 года расширился список зарубежных сотовых сетей и стран, в которых абоненты сети "МегаФон-Москва" могут пользоваться мобильной связью.
Хабаровский филиал ОАО

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" продлил действие тарифного плана "Друзья"

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о продлении срока действия тарифного плана "Друзья" со специальной ценой до 28 февраля 2007 года.

"Енисейтелеком" увеличил долю в уставном капитале ОАО "Алтайсвязь" до 99,72%

Увеличение доли ЗАО "Енисейтелеком" в уставном капитале ОАО "Алтайсвязь" стало очередным этапом реорганизации дочернего бизнеса ОАО "Сибирьтелеком", которая предусматривает покупку долей в компаниях.

17.01.2007

Синтия Гордон назначена вице-президентом по маркетингу МТС

Синтия Гордон назначена вице-президентом по маркетингу МТС

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявляет о назначении на должность вице-президента по маркетингу ОАО "МТС" Синтии Гордон(CYNTHIA GORDON). Сообщает пресс-служба компании.
Infon объявляет победителей чемпионата мира по покеру на мобильных телефонах

Infon объявляет победителей чемпионата мира по покеру на мобильных телефонах

Компания INFON в ноябре 2006 года эксклюзивно представила на территории России и Украины чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах. Участники чемпионата на протяжении двух месяцев выбирали себе соперников, играли в популярнейшую карточную игру, поднимались и опускались в рейтинге, а итоги чемпионата были подведены на прошлой неделе.

16.01.2007

"МегаФон-Сибирь" подводит итоги новогодних нагрузок в сети

Несколько показателей, которые стали рекордными за три года работы компании в регионе:
Акция от Беталинк и Sony Ericsson: европейское путешествие за покупку телефона

Акция от Беталинк и Sony Ericsson: европейское путешествие за покупку телефона

Сеть салонов мобильных новинок "Беталинк" и компания Sony Ericsson объявляют о начале беспрецедентной совместной акции "Я люблю летать!". Каждый купивший телефон Walkman и аксессуар к нему в салонах "Беталинк" в период действия акции получает специальный ваучер. Данный ваучер дает право на авиабилет в оба конца из аэропортов Домодедово (Москва) и Пулково (Санкт-Петербург) в 11 музыкальных столиц 6 европейских стран.
Заместителем Генерального директора ОАО

Заместителем Генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" назначен Денис Костин

Заместителем генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию назначен Денис Костин.
Ericsson построит для ЗАО

Ericsson построит для ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК) беспроводную транспортную сеть

Компания Ericsson и ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК), лидер рынка сотовой связи в Красноярском крае, заключили контракт на реализацию проекта построения беспроводной транспортной сети, базирующейся на новейших технологиях Ericsson.

15.01.2007

"МегаФон" Северо-Запад" объявляет о введении нового тарифного плана "Студенческий"

"МегаФон" Северо-Запад" объявляет о введении нового тарифного плана "Студенческий" с низкой стоимостью звонков "внутри тарифа" и включенным в абонентскую плату пакетом SMS-сообщений.

"МегаФон" Северо-Запад" - 500 минут за 500 рублей

"МегаФон" Северо-Запад" объявляет о введении нового тарифного плана "Люкс.500" - оптимального тарифа для тех, кто много говорит по мобильному телефону и контролирует свои расходы на связь.

"Скай Линк" консолидирует активы в Северо-западном регионе

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 27* субъектов Российской Федерации, объявляет о реорганизации в форме присоединения к ЗАО "Дельта Телеком" (оператор "Скай Линк" в Северо-западном регионе) следующих операционных компаний, предоставляющих услуги связи в Северо-западном регионе: ЗАО "Вологодская сотовая связь" (Вологда), ЗАО "Череповецкая сотовая связь" (Череповец), ЗАО "Парма-НМТ" (Сыктывкар) и ОАО "Теле-Норд" (Мурманск).

12.01.2007

Новые телеканалы - для абонентов сети QWERTY!

Новые телеканалы - для абонентов сети QWERTY!

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале вещания новых телеканалов в сети QWERTY. Подключение и вещание новых телеканалов - плановый этап проекта по предоставлению услуг цифрового телевидения абонентам сети QWERTY.
Фирменный центр Velcom открыт в Новополоцке

Фирменный центр Velcom открыт в Новополоцке

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, СП ООО "МЦС" (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает об открытии фирменного центра продаж и обслуживания в Новополоцке.
Новые телеканалы - для абонентов сети QWERTY

Новые телеканалы - для абонентов сети QWERTY

Группа компаний "Центральный Телеграф" объявляет о начале вещания новых телеканалов в сети QWERTY. Подключение и вещание новых телеканалов - плановый этап проекта по предоставлению услуг цифрового телевидения абонентам сети QWERTY.
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля