Пресс-релизы

06.02.2008

"Скай Линк" сообщает о кадровых назначениях в рамках стратегии развития компании

Компания "Скай Линк" сообщает о кадровых назначениях в рамках подготовки к объединению региональных операционных компаний и формированию единого федерального оператора.

05.02.2008

Услуга

Услуга "Свои" продолжает быть бесплатной

Дальневосточный регион ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о продлении периода бесплатной тарификации мгновенных сообщений (услуга "Свои"). Отсутствие тарификации услуги "Свои" продлено до 01 апреля 2008 года.

01.02.2008

"МегаФон" усилил управление операциями

В "МегаФоне" учреждена позиция Первого заместителя генерального директора по операционной деятельности, ее занял Александр Волков, прежде директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". На должность директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" назначен Георгий Гетманец, ранее первый заместитель директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".
Beeline установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи в Днепропетровске

Beeline установил дополнительное оборудование для улучшения качества связи в Днепропетровске

Оператор мобильной связи Beeline установил в Днепропетровске дополнительное оборудование для увеличения количества каналов связи. В результате проведенных работ улучшено качество сети на территории Красногвардейского, Бабушкинского и Амур-Нижнеднепровского района.
Beeline предлагает 100 SMS для

Beeline предлагает 100 SMS для "Простых вещей"

Оператор мобильной связи "Beeline" предлагает новым абонентам тарифного плана "Простые вещи" 100 бесплатных SMS на все направления в Украине.
Playfon приобрел старейшее международное мобильное комьюнити wappy.to

Playfon приобрел старейшее международное мобильное комьюнити wappy.to

Российский провайдер мультимедийных развлечений Playfon завершил сделку по приобретению одного из старейших международных мобильных комьюнити wappy.to. Это один из первых примеров покупки отечественной компанией популярного зарубежного он-лайн сообщества и первый шаг к созданию мобильных социальных сетей в России.
Beeline предлагает тему для безлимитных разговоров

Beeline предлагает тему для безлимитных разговоров

Оператор мобильной связи Beeline объявляет о запуске предоплаченного тарифного предложения "Есть тема!" для безлимитного общения.

31.01.2008

Агентство

Агентство "МобиМарк" реализовало рекламную кампанию для ООО "ПепсиКо Холдингс" в сети кинотеатров "Формула Кино"

В декабре 2007 г.- январе 2008 г. проводилась рекламная акция компании ООО "Пепсико Холдингс" в сети кинотеатров "Формула Кино". Акция проходила при поддержке агентства "МобиМарк".

"Комстар-ОТС" приступил к строительству сети Wimax в Армении

ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявил сегодня о том, что приступил к строительству сети беспроводного широкополосного доступа в Армении на основе технологии WiMAX. Запуск сети в коммерческую эксплуатацию запланирован на вторую половину 2008 года.
Ericsson подписал контракт на поставку решения IMS для TELE Greenland

Ericsson подписал контракт на поставку решения IMS для TELE Greenland

Ericsson был выбран TELE Greenland в качестве поставщика решени IP Multimedia Subsystem (IMS) для создания интегрированных конвергентных услуг мобильной и стационарной связи. Решение IMS от Ericsson будет использоваться для разработки услуг нового поколения, предоставляемых компанией TELE Greenland.

24.01.2008

"КОМСТАР-ОТС" строит в украине мультисервисную сеть NGN

ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявил сегодня о заключении контракта с компанией Cisco на поставку оборудования для построения в Украине собственной мультисервисной сети передачи данных на основе решений NGN. Партнером для ОАО "КОМСТАР-ОТС" в данной сделке, а также соисполнителем по ряду пуско-наладочных и монтажных работ выступил "Квазар-Микро", дочерняя компания ОАО "СИТРОНИКС".
Цифроград расширяет присутствие в Красноярском крае

Цифроград расширяет присутствие в Красноярском крае

Федеральная сеть центров мобильной электроники "Цифроград" объявляет о заключении договора о партнерстве с красноярской сетью салонов связи и портативной электроники, принадлежащей компании "Салон цифровой техники".

23.01.2008

На дисплее телефонов абонентов Tele2 Иркутской области появится надпись

На дисплее телефонов абонентов Tele2 Иркутской области появится надпись "Beeline

Cети компаний ЗАО "Корпорация Северная Корона" (предоставляет услуги под брендом TELE2 в Иркутской области) и ОАО "ВымпелКом" объединяются в единую сеть "Билайн".
CyberPlat (КиберПлат) занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу

CyberPlat (КиберПлат) занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу "Билайн"

Платежная система CyberPlat (КиберПлат) в очередной раз подтвердила свой статус лидера по приему платежей от абонентов "Билайн". Компания "Билайн" поставила платежную систему "КиберПлат" (CyberPlat) на первое место в России по совокупному объему принятых платежей от своих абонентов в 2007 году.

22.01.2008

"Евросеть" приняла более четверти всех платежей за полеты "Скай Экспресс"

"Евросеть" и первый российский авиаритейлер "Скай Экспресс" подводят предварительные итоги 9 месяцев сотрудничества. За это время в салонах "Евросеть" было оплачено более 160 000 авиабилетов.

21.01.2008

"Скай Линк" начал предоставлять услугу высокоскоростного мобильного интернет-доступа на территории Северной Осетии

Компания "Скай Линк" объявляет о запуске услуги высокоскоростной мобильной передачи данных в режиме EV-DO на территории Северной Осетии (оператор - ЗАО "Сотовая Связь-Алания"): в городах Владикавказ, Беслан, Моздок, а также в ряде населенных пунктов республики. Северная Осетия стала двадцать третьим российским регионом, где используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO.

"КОМСТАР-ОТС" подключил 100 тысяч абонентов платного ТВ на юге России

ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявил сегодня о том, что ООО "Цифровые Телефонные Сети Юг" (ЦТС), ведущий альтернативный оператор связи на юге России, входящий в Группу "КОМСТАР-ОТС", на конец 2007 года подключил 100 тысяч абонентов кабельного телевидения.

"Скай Линк" и ОСАО "РЕСО-Гарантия" заключили соглашение на оказание услуг высокоскоростного мобильного Интернет-доступа

Компания "Скай Линк"и страховая компания ОСАО РЕСО-Гарантия заключили соглашение о корпоративном обслуживании представительств "РЕСО-Гарантия" в 18 регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Волгограде, Калуге, Кемерово, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Рязани, Нижнем Новгороде, Самаре, Северной Осетии, Твери, Хабаровске, Краснодаре и Республике Адыгея, Кирове, Ижевске, Ульяновске.

18.01.2008

Huawei построит магистральную сеть DWDM для национального оператора Украины

Huawei построит магистральную сеть DWDM для национального оператора Украины

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., объявляет о заключении контракта на построение национальной магистральной сети FIRST DWDM для компании "Астелит", предоставляющей услуги мобильной связи в стандарте GSM на Украине под торговой маркой life:).

17.01.2008

i-Free-Украина реализует интерактивный сервис для украинского журнала

i-Free-Украина реализует интерактивный сервис для украинского журнала "Вона"

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка дополнительных услуг мобильной связи России, Украины и Казахстана, выступает техническим партнером SMS-викторины для популярного украинского женского журнала "Вона".

14.01.2008

Huawei развернет первую мобильную сеть WiMAX коммерческого использования в Средней Азии

Huawei развернет первую мобильную сеть WiMAX коммерческого использования в Средней Азии

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, развернет первую в Средней Азии сеть WiMAX коммерческого использования для Babilon-T, крупнейшего оператора связи в Таджикистане.
CyberPlat ? лидер по приему платежей от абонентов

CyberPlat ? лидер по приему платежей от абонентов "Билайн" в Казахстане

ТОО "КаР-Тел" (торговая марка "Билайн") в очередной раз наградило платежную систему CyberPlat (Киберплат) свидетельством о признании за самые высокие показатели по объему принятых платежей от абонентов "Билайн" за 2007 год.

11.01.2008

Cellcom Israel выбрал Мобильное ТВ от Ericsson

Cellcom Israel выбрал Мобильное ТВ от Ericsson

Ericsson подписал контракт с ведущим израильским оператором мобильной связи Cellcom Israel на поставку комплексного решения мобильного ТВ и видео. Это решение предоставляет абонентам компании Cellcom Israel возможность ощутить все преимущества мобильного ТВ, такие как доступ к каналам, вещающим в режиме прямого эфира, а также получение видеоконтента по запросу (video on demand - VoD).

09.01.2008

Cisco создала единое устройство для передачи мультимедийного контента на разнообразные устройства, работающие в домашней сети

Cisco создала единое устройство для передачи мультимедийного контента на разнообразные устройства, работающие в домашней сети

На международной выставке потребительской электроники CES-2008, проходящей в Лас-Вегасе с 7 по 10 января, компания Cisco продемонстрировала новый IP-шлюз (модель DRG2800), предназначенный для расширения развлекательных и коммуникационных возможностей домашнего пользователя. Это устройство поддерживает как сетевые, так и домашние приложения.
Orange Business Services и

Orange Business Services и "Синтерра" построят 22 WiMAX-сети в Подмосковье

"Синтерра" - национальный оператор связи, и Orange Business Services объявляют о заключении соглашения для совместной реализации проекта "Региональные мини-сети WIMAX" в 22 городах ближайшего Подмосковья.

"Билайн" пришел в Одесское и Павлоградку

Два новых района Омской области - Одесский и Павлоградский - появились на карте "Билайн" в последние дни декабря. Таким образом, в зону уверенной связи оператора вошли уже 29 из 32 районов области.

28.12.2007

"Скай Линк" открыл роуминг мобильного интернета и голосовой связи между Москвой и Барнаулом

"Скай Линк" открыл двусторонний автоматический роуминг передачи данных в режиме 1х - до 153 кбит/с, а также голосовой связи между Москвой (оператор ОАО "Московская Сотовая Связь") и Барнаулом (оператор ЗАО "Южно-Сибирская Сотовая Связь").
NTT DoCoMo использует технологию Ericsson в новом навигационном устройстве

NTT DoCoMo использует технологию Ericsson в новом навигационном устройстве

Компания Ericsson объявила о том, что на базе ее технологии в Японии было создано принципиально новое навигационное устройство, позволяющее обеспечить безопасность пользователя.

26.12.2007

Playfon представляет линейку игр для мобильных телефонов

Playfon представляет линейку игр для мобильных телефонов

Международный провайдер мультимедиа развлечений Playfon представляет коллекцию игр для мобильных телефонов. Уникальное по своим масштабам и содержанию собрание насчитывает более 4,5 тысяч единиц контента и постоянно пополняется новыми хитами от ведущих мировых производителей.

25.12.2007

М. Монастырский назначен генеральным директором ЦТС

М. Монастырский назначен генеральным директором ЦТС

ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявил об утверждении Михаила Монастырского на пост генерального директора ООО "Цифровые Телефонные Сети Юг" (ЦТС).
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля