Пресс-релизы

30.03.2005

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2005 г. ? 161 Об утверждении Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия / Правительство Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2005 г. ? 161 Об утверждении Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия / Правительство Российской Федерации

В соответствии со статьей 18 Федерального закона "О связи" Правительство Российской Федерации постановляет:

29.03.2005

500 000 абонентов

500 000 абонентов "Би Лайн" в Республике Башкортостан / СОТОВИК

В сети "Би Лайн" в Республике Башкортостан зарегистрировано более 500.000 абонентов. Компания завоевала доверие полумиллиона жителей республики за 2,5 года работы в регионе.

28.03.2005

EastWind Contact Center внедрен в сети СМАРТС

EastWind Contact Center внедрен в сети СМАРТС "Астрахань GSM" / СОТОВИК

Специалисты EastWind завершили работы по внедрению центра обработки вызовов EastWind Contact Center в сети оператора СМАРТС "Астрахань GSM".
ПРОТЕЙ развивает мобильную связь на Украине / СОТОВИК

ПРОТЕЙ развивает мобильную связь на Украине / СОТОВИК

НТЦ ПРОТЕЙ успешно осуществил поставку и запуск в эксплуатацию комплекса оборудования сервисных платформ для оператора мобильной связи ЗАО ?Украинские радиосистемы? (торговые марки ?WellCOM?, ?МОБИ?). Развернутый на сети украинского оператора комплекс оборудования включает в себя сервер услуги информирования о пропущенных вызовах ?Who Called?, сервер предоставления услуг абонентского сервиса SelfCare, систему речевой почты и Call-центр.
Начала работу

Начала работу "горячая линия" мобильных телефонов NEC / СОТОВИК

Компания NEC Corporation сообщает о начале работы ?горячей линии? поддержки пользователей и потенциальных покупателей мобильных телефонов NEC. Номер ?горячей линии? ? (095) 589-18-88.

25.03.2005

Alcatel подписывает контракт на расширение сетей GSM для китайских операторов Jilin Mobile и Shanxi Mobile. Общая сумма контракта - 17 млн. евро. / СОТОВИК

Alcatel подписывает контракт на расширение сетей GSM для китайских операторов Jilin Mobile и Shanxi Mobile. Общая сумма контракта - 17 млн. евро. / СОТОВИК

Компания Alcatel объявила о подписании контракта на сумму 17 млн. евро. Контракт предусматривает расширение сетей GSM для китайских операторов Jilin Mobile Communication Company Limited (Jilin MCC) и Shanxi Mobile communication Company (Shanxi MCC), которые являются дочерними компаниями China Mobile. Этот контракт укрепляет позиции Alcatel в качестве ведущего поставщика решений GSM в китайских провинциях Гирин и Шаньси. От имени Alcatel контракт подписали руководители компании Alcatel Shanghai Bell, представляющей интересы Alcatel в Китае.

"Би Лайн" запустил EDGE в Орловской области / СОТОВИК

25 марта 2005 года, Орел. Группа компаний "ВымпелКом" объявила о запуске технологии EDGE в Орловской области.

24.03.2005

?Би Лайн? в Сибири: Олимпийский чемпион преодолел рубеж 3 миллиона / СОТОВИК

?Би Лайн? в Сибири: Олимпийский чемпион преодолел рубеж 3 миллиона / СОТОВИК

Житель Омска Алексей Тищенко, олимпийский чемпион по боксу Афин-2004, стал почетным 3-х миллионным абонентом ?Би Лайн? в Сибири. Известный Российский спортсмен получил в подарок от компании мобильный телефон и 3 месяца бесплатного обслуживания в сети оператора.
Тариф

Тариф "Рублевый" - новое оружие "МегаФона" в схватке с конкурентами / СОТОВИК

Сеть "МегаФон-Москва" представляет новый тариф "Рублёвый", который выгодно отличается от всех существующих на московском рынке тарифных предложений. Его главные преимущества ? рекордно низкие цены на звонки внутри сети, на SMS, на звонки в любую точку России и за границу. А для удобства расчетов в тарифе "Рублёвый" указана полная стоимость звонков ? в рублях с учетом НДС.

"Голден Телеком" объявил о назначении Вице-президента и Директора информационной службы / СОТОВИК

Компания "Голден Телеком, Инк.", ведущий оператор интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг, действующий в крупных населенных пунктах по всей территории России и других стран Содружества независимых государств (СНГ), объявила сегодня о назначении Дмитрия Кановича Вице-президентом и Директором информационной службы (CIO) "Голден Телеком, Инк." начиная с 14 марта 2005 г.

23.03.2005

Предварительные итоги 2004 года ОАО

Предварительные итоги 2004 года ОАО "ЮТК" / СОТОВИК

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК"), крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает о предварительных результатах деятельности компании за 2004 год (РСБУ).

16.03.2005

22.03.2005

21.03.2005

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля