Пресс-релизы

25.05.2007

Скайлинк: Беспроводной Интернет и веб-камеры на стройплощадках Екатеринбурга

Скайлинк: Беспроводной Интернет и веб-камеры на стройплощадках Екатеринбурга

Застройщики Екатеринбурга, используя беспроводной Интернет от Скайлинк-Екатеринбург и веб-камеры, контролируют этапы строительства возводимых в городе зданий.

24.05.2007

"ТрансТелеКом" завершает строительство кабеля на Сахалин

"Компания ТрансТелеКом" приступила к реализации завершающей очереди работ по соединению материковой части Магистральной цифровой сети связи с сахалинским сегментом. Он включает прокладку кабеля по дну Татарского пролива и заглубление кабеля в морской грунт.

"Билайн" представляет новые продукты для бизнеса

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в клубе Bellagio провел презентацию новых услуг и решений для бизнеса.
Shamrock Games получил

Shamrock Games получил "Золотой Мегафон"

Оператор сотовой связи ОАО "МегаФон" подвел итоги 2006 года. По его результатам "Золотой "МегаФон" в номинации "Контроль качества" получила компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group).
Infon внедрил DRM

Infon внедрил DRM

Компания Infon завершила реализацию технической системы по защите объектов авторских прав. Внедрение DRM открывает дополнительные возможности для внедрения новых бизнес-моделей оказания услуг для пользователей, а также является мощным инструментом в борьбе с пиратством на российском рынке мобильных услуг.
Манго Телеком распродает красивые телефонные номера Москвы и Питера

Манго Телеком распродает красивые телефонные номера Москвы и Питера

Компания Манго Телеком объявляет об акции, которая продлится до конца мая. Подключившимся к услуге до 31 мая 2007 г. - скидка 1000 рублей! Нужно просто позвонить в Манго Телеком, выбрать к р а с и в ы й прямой многоканальный телефонный номер Москвы или Санкт-Петербурга и подключиться к услуге Манго Офис. Сообщите откуда узнали об акции и сэкономьте 1000 рублей!

"МегаФон" обеспечил связь "на высшем уровне"

Сеть компании "МегаФон" - Официального поставщика сотовой связи в рамках саммита "Россия-ЕС" - успешно справилась с нагрузкой во время проведения встречи на высшем уровне 17-18 мая 2007 года в Самарской области на базе санатория "Волжский Утес". Компания обеспечила услугами и средствами связи представителей Управления делами Президента Российской Федерации.

"Скай Линк" запускает специальный тариф SkyCity-Encounter

Компания "Скай Линк" запускает эксклюзивный тариф SkyCity-Encounter, предназначенный для участников популярной интерактивной городской игры Encounter в Москве. Новый тарифный план разработан с учетом специфики игры, в которой использование мобильного Интернета стало ключевым компонентом и фирменным знаком этого актуального Weekend-формата. В абонентскую плату SkyCity-Encounter, которая составляет 20 USD, включен пакет из 500 Мб трафика передачи данных. При покупке любой модели абонентского оборудования (телефон, модем) с поддержкой услуги SkyTurbo действует скидка 40 USD, а в ночь с субботы на воскресенье (время, когда проходит игра) все внутрисетевые исходящие голосовые вызовы бесплатны.

23.05.2007

Владимир Рябоконь назначен главой Московского региона в

Владимир Рябоконь назначен главой Московского региона в "ВымпелКоме"

Группа компаний "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн" объявляет о завершении конкурса на позицию Регионального директора Московского региона. С 1 июня 2007 года им станет Владимир Рябоконь, в настоящее время занимающий пост Вице-президента по корпоративному развитию.
Ericsson выбран в качестве поставщика и интегратора оборудования для расширения оптической сети компании WIND в Италии

Ericsson выбран в качестве поставщика и интегратора оборудования для расширения оптической сети компании WIND в Италии

Итальянский интернет-провайдер Wind выбрал компанию Ericsson поставщиком технологического решения Metro и Core для оптической транспортной сети. Ericsson также выступит в роли системного интегратора для поддержки сети фиксированного широкополосного IP-доступа оператора WIND.
ЕТК: 1 500 000 абонентов

ЕТК: 1 500 000 абонентов

23 мая 2007 года абонентская база краевого оператора сотовой связи ЗАО "ЕТК" достигла рубежа 1 500 000 абонентов.

22.05.2007

Huawei Technologies и Symantec образуют совместное предприятие

Huawei Technologies и Symantec образуют совместное предприятие

Корпорация Symantec и Huawei Technologies Co., Ltd. (Huawei) объявили об образовании совместного предприятия. Новая компания займется разработкой и распространением лучших в мире устройств безопасности и хранения данных для глобальных операторов телекоммуникационных сетей и крупных предприятий.
Франчайзинговой программе DИКСИС - 5 лет

Франчайзинговой программе DИКСИС - 5 лет

Группа компаний DИКСИС подводит итоги 5-летнего регионального развития по программе франчайзинга.

17.05.2007

INFON заключил сотрудничество с компанией

INFON заключил сотрудничество с компанией "ПетерCтар" по предоставлению оплаты услуг Wi - Fi и dial - up доступа в Интернет через SMS

INFON продолжает развивать направление SMS -сервисов, позволяющих обеспечить возможность использования ресурсов с ограниченным доступом. Сотрудничество Infon с компанией "ПетерCтар" позволит еще эффективнее использовать возможности и технологии SMS -доступа в реализации подобных услуг.
Ericsson внедряет и интегрирует транспортную сеть для Mobiltel в Болгарии

Ericsson внедряет и интегрирует транспортную сеть для Mobiltel в Болгарии

Ericsson подписал договор на внедрение и интеграцию своего новейшего решения в области систем радиорелейной связи MINI-LINK TN, для ведущего оператора мобильной связи в Болгарии - компании Mobiltel. Решение MINI-LINK TN позволит оператору сократить капитальные и операционные расходы.
i-Free обеспечивает промо-поддержку нового бренда

i-Free обеспечивает промо-поддержку нового бренда "O!Karto"

Компания i-Free осуществляет техническую реализацию интерактивной маркетинговой акции "О!Karto. Лето не по-детски". Акция организована с целью поддержки вывода на рынок нового продукта компании "Орион Интернейшнл Евро" - чипсов "O!Karto".
15 000 авиа-полетов оплачено в салонах

15 000 авиа-полетов оплачено в салонах "Евросеть"

За первый месяц сотрудничества компаний "Евросеть" и "Скай Экспресс" услугами крупнейшего сотового ритейлера для оплаты полетов воспользовались более 15 000 пассажиров авиакомпании.

"Скай Линк" начал предоставление услуги Sky Turbo в Воронеже

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории РФ, начала предоставление услуги Sky Turbo в Воронеже. Услуга реализована на основе технологии CDMA 2000 1х EV-DO, скорость передачи данных - до 2,4 Мбит/с. На первом этапе коммерческой эксплуатации новая услуга будет доступна на территории города.
Beeline для экстремалов и паломников

Beeline для экстремалов и паломников

Beeline расширил территорию радиопокрытия в Хмельницкой, Житомирской и Винницкой областях.

16.05.2007

DИКСИС расширяет спектр услуг для абонентов

DИКСИС расширяет спектр услуг для абонентов "Билайн"

Магазины цифровой техники DИКСИС расширяют набор сервисов для своих покупателей совместно с одним из ведущих российских операторов мобильной связи "Билайн".

"Голден Телеком" объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию Wi-Fi сети на территории АВК Домодедово

"Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком" или "Компания") (NASDAQ: GLDN), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ) и Закрытое Акционерное Общество "АВК Домодедово" объявили сегодня о запуске в коммерческую эксплуатацию сети беспроводного доступа Golden Wi-Fi на территории АВК Домодедово.

15.05.2007

Ericsson подтверждает свое лидерство в области GSM поставкой миллионной базовой станции

Ericsson подтверждает свое лидерство в области GSM поставкой миллионной базовой станции

Ericsson отгрузил миллионную базовую станцию сотовой связи стандарта GSM. Миллионная базовая станция GSM была продана нигерийскому оператору мобильной связи MTN Nigeria.
Президент и СЕО Ericsson уверен в будущем компании - это непрерывный рост и хорошая прибыльность

Президент и СЕО Ericsson уверен в будущем компании - это непрерывный рост и хорошая прибыльность

В рамках Capital Markets Day, прошедшего в Стокгольме, Президент и CEO Ericsson Карл-Хенрик Сванберг отметил устойчивую конкурентную позицию компании в новую эру глобальных коммуникаций.
Виртуальный оператор

Виртуальный оператор "Евросеть" освоил 5 регионов Поволжья

Виртуальный оператор "Евросеть" начал свою работу 19 марта 2007 года в Самарской области. На сегодняшний день услуги оператора сотовой связи "Евросеть" доступны жителям Самарской, Саратовской и Ульяновской областей и республик Мордовия и Башкортостан.
МТС запускает услугу

МТС запускает услугу "МТС-поиск" в 10 регионах России

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" представляет услугу "МТС-Поиск", основанную на технологиях определения местоположения пользователей мобильных телефонов во Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областях.

"Скай Линк" - Москва" представил девять новых Brew-игр в "Каталоге приложений"

"Скай Линк" - Москва" открыл абонентам доступ к девяти новым играм в "Каталоге приложений", реализованном на платформе Brew от Qualcomm. Новые игровые приложения предоставлены компанией G5 Software и 1С Wireless.

"Билайн" вводит на Дальнем Востоке рублевую линейку тарифов с постоплатной системой расчетов

ОАО "ВымпелКом" (товарный знак "Билайн") вводит на Дальнем Востоке новую рублевую линейку тарифов с постоплатной системой расчетов, в рамках которой абоненты сначала разговаривают, а потом, оплачивают услуги в течение 25 дней после выставления счета.

14.05.2007

В 8 регионах России полностью завершен монтаж VSAT-станций

В 8 регионах России полностью завершен монтаж VSAT-станций

Сегодня входящие в группу компаний Synterra - ОАО "РТКомм.Ру", ЗАО "Глобал-Телепорт" и ЗАО "Синтерра" объявляют о завершении установки спутниковых VSAT-станций в школах восьми регионов России в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
Beeline расширяет покрытие на самые отдаленные уголки Закарпатья

Beeline расширяет покрытие на самые отдаленные уголки Закарпатья

Национальный оператор мобильной связи Beeline (ЗАО "Украинские радиосистемы") расширяет покрытие на самые отдаленные уголки Закарпатья.
25% жителей С-Петербурга готовы использовать мобильный телефон на выборах

25% жителей С-Петербурга готовы использовать мобильный телефон на выборах

Эту цифру озвучил заместитель генерального директора ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon) Каневский Максим на прошедшем 11 мая в ИА "Росбалт" круглом столе "Актуальные проблемы развития электронной демократии".
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля