Exposystems с гордостью представляет Платинового спонсора Бизнес-Форума IPTV Forum Russia/CIS - компанию UTStarcom

   Автор статьи:

24 июня в Москве, в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya, в рамках ежегодного IPTV Forum Russia/CIS, компания UTStarcom, Платиновый спонсор мероприятия, представит свои последние разработки в области IPTV.

Впервые в России в рамках III Ежегодного IPTV Forum Russia/CIS компания UTStarcom предоставит делегатам возможность узнать все о внедрении IP технологий, последних новинках в области широкополосных сетей следующего поколения, систем безопасности и многом другом.

UTStarcom разрабатывает решения в сфере широкополосных сетей, которые позволяют внедрение IP, высокоскоростного Интернета, голосовых, информационных и мультимедийных сервисов через кабельные и оптические сети. Разработанные для успешного функционирования в широком диапазоне сетевых сред, эти решения продолжают увеличивать возможности и производительность узкополосных и широкополосных сетей, позволяя предоставлять услуги нового поколения, существенно снижая капиталовложения и производственные издержки операторов. Гибкая, открытая архитектура защищает существующие инвестиции, одновременно прокладывая путь к сервисам будущего и росту прибыли.

В программе конференции прозвучит доклад доктора Кьянг Ли, Руководителя исследовательских работ и ведущего архитектора IPTV, UTStarcom, который расскажет о тенденциях и перспективах развития IPTV, о том, что уже достигнуто и еще необходимо сделать, а также познакомит с результатами проделанной работы.

В первый день г-н Ли приглашает посетить семинар по теме "Архитектура и основные элементы IPTV". В ходе семинара участникам представится возможность детально рассмотреть следующие вопросы:

  • Реальный взгляд на то, что необходимо для построения крупномасштабной IPTV системы
  • Подробное обсуждение доставки Контента, распределение серверов и программного обеспечения
  • Рассмотрение вопросов DMR, систем безопасности, управления контентом, интеграционные проблемы и бизнес возможности
  • Наболевшие вопросы при проектировании и запуске системы

Семинар пройдет 24 июня, в 11:30, зал "Чехов". Обращаем ваше внимание, что посещение семинара свободно для всех желающих, но требует предварительной аккредитации. По вопросам семинара обращайтесь в оргкомитет форума.


Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Платиновый спонсор: UTStarcom

Спонсор конференции: D-link

Спонсоры: Alcatel- Lucent, Kasenna, Comverse, NDS, Netris, CTI

Форум проводится при поддержке: MPEGIF, informitv

Официальный консультант: Comnews research


Подробнее с программой форума, включая сведения о приглашенных докладчиках, темах и тезисах выступлений, можно ознакомиться, посетив web-страницу: www.exposystems.ru/iptv/2008

Способы регистрации делегатов:

1. По факсу: +7 495 995 80 80

2. По e-mail: iptv08@exposystems.ru


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля