МегаФон-Москва представляет ПРОСТО тариф простой, как 3 рубля / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть МегаФон-Москва представляет ПРОСТО тариф, выгодный и простой. В этом тарифе нет абонентской платы, а все цены для удобства расчетов указаны с учетом всех налогов — в рублях.

- Для москвичей сотовая связь стала настолько привычным делом, что затраты на нее сравнимы с коммунальными платежами квартплатой, платой за свет, за газ и за обычный телефон. Все эти расходы мы всегда считали в рублях, теперь настало время и рублевых сотовых тарифов. С нашим ПРОСТО тарифом и считать удобно, и тратить можно намного меньше, — говорит Леонид Денисов, руководитель сети МегаФон-Москва.

Большинство звонков, включая звонки на любимый городской номер, стоят в ПРОСТО тарифе всего 3 рубля за минуту. Сегодня на эти деньги трудно что-нибудь купить, а разговор по мобильному телефону можно. Выбирая ПРОСТО тариф, можно тратить в среднем в полтора раза меньше денег, чем пользуясь другими, широко рекламируемыми долларовыми тарифами без абонентской платы.

Стоимость звонков
(за минуту в рублях с учетом НДС)
ПРОСТО тариф Некоторые долларовые тарифы* без абонентской платы
Исходящие мобильные на свою сеть 3,00 ~ 2,29 — 5,43
Исходящие на федеральные мобильные других сетей 3,00 ~ 5,43 — 8,48
Исходящие городские 4,50 ~ 5,43 — 8,48
Входящие мобильные 0 / 3,00 0
Входящие городские 4,50 ~ 5,43 — 8,48
SMS 1,50 ~ 1,71 — 2,00
Определитель номера 0 ~ 0 — 91,14 / месяц
Срок действия платежа Авто-продление Нет

Городские звонки разговоры с абонентами МГТС и сетей Московской области
Мобильные звонки разговоры с абонентами мобильных сетей Московского региона
*Долларовые тарифы рассчитаны по курсу ЦБ РФ на 09.02.2004 (1USD = 28,57 руб.)

Оплатить услуги связи абоненты ПРОСТО тарифа могут привычными картами ЛАЙТ, которые продаются за рубли в многочисленных торговых точках столицы. В новом тарифе МегаФона действует автопродление платежа: достаточно делать всего один платный звонок в день, и срок действия платежа продлевается еще на один день. Иными словами, если пользоваться телефоном ежедневно, платежная карта фактически станет бессрочной, — и можно говорить свободно, пока есть деньги на счете.

Чтобы подключиться к сети МегаФон-Москва по ПРОСТО тарифу, достаточно купить одноименный стартовый комплект — эти коробочки в красочной весенней упаковке будут продаваться в широкой торговой сети с 10 февраля по рекомендованной цене 139 рублей за штуку. При этом каждый новый абонент ПРОСТО тарифа получит подарок 150 рублей на счет для будущих звонков. Проще говоря, покупая ПРОСТО тариф, человек получит больше, чем потратит.

© Сотовик

Источник: Пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля