"МегаФон-Сибирь" продолжает развивать линейку тарифных планов

   Автор статьи:

"МегаФон-Сибирь" продолжает развивать линейку тарифных планов, ориентированных на активных пользователей сети Интернет, и выводит на рынок Сибирского региона новое предложение "МегаФон-Модем Плюс".

Тарифный план "МегаФон-Модем Плюс" является логичным продолжением тарифа "МегаФон-Модем", отличаясь от своего предшественника не только увеличенным объемом включенного в абонентскую плату GPRS-трафика, но и более низкой стоимостью одного мегабайта полученных/переданных данных. Тарификация включенного в абонентскую плату трафика производится с минимальным интервалом 1 Кб, что удобно для работы с электронной почтой, веб-сайтами и различными системами мгновенных сообщений.

На тарифном плане также доступно подключение дополнительных опций, позволяющих оптимизировать расходы на мобильный Интернет в зависимости от времени суток и других предпочтений абонента:

  • "Ночной форсаж" – безлимитный GPRS-Internet и WAP-GPRS ночью;
  • "Ночное время" – скидка 50% на услуги GPRS и WAP в ночное время всего за 1 рубль в сутки;
  • "Мега-Data" – 25 Мб Интернет-трафика и 500 SMS-сообщений за 100 рублей в месяц;
  • Пакеты WAP-трафика.

Подключиться на тарифный план "МегаФон-Модем Плюс" можно в офисах экспресс-обслуживания абонентов, фирменных салонах и официальных дилерских точках. Все абоненты, подключившиеся к сети "МегаФон-Сибирь", автоматически участвуют в акции "МегаФон-Бонус" и "Плюс на старте". Существующие абоненты могут перевестись на тарифный план "МегаФон-Модем Плюс" с помощью веб-интерфейса системы "Сервис Гид" или воспользовавшись сервисным меню *111#.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля