Новые телефоны 2013 года

Если Вы предпочитаете качественные и недорогие мобильники и смартфоны, предлагаем Вам обратить внимание на новые телефоны 2013 года. Компания Fly выпустила целую серию высококлассных новинок. Именно с этими девайсами мы и познакомим Вас в данной статье!

Новые телефоны 2013 года

Если Вы предпочитаете качественные и недорогие мобильники и смартфоны, предлагаем Вам обратить внимание на новые телефоны 2013 года. Компания Fly выпустила целую серию высококлассных новинок. Именно с этими удобными, многофункциональными девайсами мы и познакомим Вас в данной статье.

Компания Fly входит в тройку лидеров мобильных брендов на территории России, завоевав доверие потребителей лучшим сочетанием производительности, функциональности, дизайна и цены.

Совсем недавно Flу выпустила новую версию  популярного смартфона Diamond – Fly Diamond 2 (IQ444 Quattro)  на базе 4-ядерного процессора и Super AMOLED HD экраном.

Особо требовательных пользователей впечатлит строгий лаконичный дизайн новики, которая станет Вашим стильным аксессуаром.

Тонкий корпус Fly Diamond 2 ( всего 8,6 мм.) выполнен из качественных материалов, и это  Вы, несомненно, оцените по достоинству.

Операционная система смартфона - Андроид 4.1 Jelly Bean. Fly IQ444 обладает гигабайтом оперативной памяти, а также камерой на восемь Мпикс. Смартфон поддерживает работу сразу двух SIM-карт в автономном режиме.

Процессор МТК6589 построен на базе четырех ядер с частотой 1.2 Ггц каждое, благодаря чему легко и быстро решит любые задачи на высоком уровне. Платформа MTK6589 позволяет выполнять сразу несколько дел, например, смотреть видео, сидеть в интернете и говорить по телефону, при этом обеспечивается высокоскоростное переключение задач. Вы сможете насладиться высокой скоростью работы и удобством девайса.

На смартфоне можно играть в игры, записывать и проигрывать видеоролики в Full HD. Камера смартфона обеспечивает серийную съемку, а также поддерживает HDR-эффект. Сотовый телефон  предусматривает мгновенное редактирование фотографий.  Отличное решение для работы и отдыха!

Рассматривая новые телефоны 2013 года, советуем обратить внимание на улучшенный  Fly Horizon (IQ450) с четырехъядерным чипсетом. Fly Horizon 2 (IQ450 Quattro) –  мощнейший смартфон с экраном невероятных размеров и высококлассной 8-мегапиксельной камерой станет для Вас необходимым девайсом, с которым Вы не захотите расстаться ни на минуту.

Лучшие новые телефоны 2013 года

За счет 4-ядерного процессора MTK6589M смартфон работает быстро, в два раза быстрее двухъядерных чипстеров. Качественные изображения и быстрое действие смартфона придется Вам по вкусу, и Вы уже ни за что не захотите расстаться с ним.

Смартфон умеет все! Он справляется сразу со многими задачами, благодаря сочетанию чипсета и операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Можно говорить по телефону, играть в игры, и выполнять еще несколько других важных задач. Скоростью переключения приложений можно только восхититься.

Пятидюймовый IPS экран с разрешением 480х854 пикселей удобен для просмотра видео, прогулок по интернету, игрушек, чтения книг Приобретя данную модель, Вы можете убедиться сами, что на таком экране работать гораздо приятнее и комфортнее.

Долгие разговоры – это реальность! Разработчики позаботились о значительном времени работы девайса: можно говорить до 6 часов, а в автономном режиме предусмотрена работа до 400 часов! Теперь Вам не нужно беспокоиться, что телефон выключится тогда, когда он особенно нужен.

Станьте творцом с Fly Horizon 2! Используя удобные мультимедийные программы, Вы сможете не только записать видео в формате HD, но и сделать серийную съемку. В смартфоне две камеры – на восемь и на два мегапикселя. Фотографии и видео неизменно будут радовать Вас и Ваших друзей. Данная модель отлично подходит любителям путешествий и экстрима.

Если Вас интересуют самые лучшие новые телефоны 2013 года, советуем также обратить внимание еще на одну модель смартфона – Fly Phoenix (IQ4410)!

Обзор новых телефонов 2013 года

Fly Phoenix – мощный смартфон, который будет соответствовать всем Вашим требованиям! Экран 4,7-дюймовый IPS HD, четырехъядерный процессор, тонкий корпус, последний Андройд 4.2. С таким гаджетом невозможно расстаться. Он займет достойное место у Вас в кармане.

Благодаря технологии One Glass Solution корпус смартфона не толще 8 миллиметров! Ультратонкий и невероятно красивый, умный и при этом небольших размеров. Разве может что-то быть неотразимее его?

IPS HD экран с диагональю 4,7 обеспечивает высокое качество изображения. Посмотрите на привычное содержание по-новому с Phoenix!

Прекрасен внутренний мир данного смартфона. За изящной конструкцией прячется процессор из четырех ядер с частотой 1.2 Ггц каждое – MTK6589. Процессор моментально справляется со всеми задачами: игры с высокой графикой, быстрая загрузка данных, десятки открытых приложений, видеоролики в потрясающем качестве.

Fly  Phoenix работает на базе новейшей версии ОС Андройд 4.2 Jelly Bean. Вашему вниманию удобство и комфорт управления и мир миллиона приложений Play Market.

Вы, несомненно, оцените это по достоинству. Смартфон рассчитан на две SIM-карты. Можно использовать как традиционную SIM-карту, так и микро SIM. И это невероятно удобно.

Fly Phoenix позволяет делать высококачественные снимки. Камера на 8 Мпикс с использованием BSI-матрицы поддерживает возможность записи видео в FullHD, а также позволяет делать панораму с HDR-эффектом. Порадуйте своих друзей великолепными снимками!

Вам больше не нужно следить за обновлениями – высокие технологии сделают это за Вас! Fly Phoenix обновляется без усилий с Вашей стороны. Он все делает сам при наличии доступа к интернету, что значительно сэкономит Ваше время, позволив Вам забыть о ручной прошивке.

Мы надеемся, что Вам понравились новые телефоны 2013 года от Fly. Думаем, Вам будет трудно выбрать одну из этих замечательных новинок. Берите сразу все!

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля