Настя Задорожная: "Я больше не актриса и не певица"

Настя Задорожная в последнее время нечасто появляется в медийном поле. Писали, что после замужества она уехала в США, где работает ее супруг. Недавно она сама вышла на связь и рассказала, чем сейчас занимается. Как оказалось, теперь ее жизнь не связана с кино и музыкой.

Настя Задорожная:

Настя Задорожная в последнее время нечасто появляется в медийном поле. Писали, что после замужества она уехала в США, где работает ее супруг. Недавно она сама вышла на связь и рассказала, чем сейчас занимается.

Музыкой Настя Задорожная занимается с юного возраста. Ей было 11 лет, когда она стала участницей детской музыкальной группы "Непоседы". А через несколько лет она дебютировала в кино. Ее первой работой стала роль в сериале "Простые истины". Но наибольшую известность ей принесли съемки сериала "Клуб".

Как оказалось, сейчас жизнь Насти Задорожной больше не связана с кино и музыкой. Теперь она занимается волонтерской деятельностью - помогает животным. На телевидении она ведет проект о питомцах. 

"Что со мной происходит в 2023 году? Я больше не певица и не актриса. Я представляю интересы братьев наших меньших, я волонтер", - рассказала она.

Настя Задорожная упомянула и о личной жизни. Она отметила, что счастлива и любима. 

В 2020 году заговорили о том, что Настя Задорожная без лишней шумихи вышла замуж. О ее избраннике мало информации - известно лишь, что он работает в IT-сфере. Настя рассказывала, что они познакомились в самолете и за несколько часов полета так понравились друг другу, что отправились пить кофе сразу после приземления.

Избранник сразу окружил Настю вниманием и заботой, и после замужества она полностью погрузилась в семейную жизнь. "На полке лежит альбом, и пока я не знаю, когда он будет презентован. Сейчас я просто Настя, которая хочет обычных человеческих будней, поздних завтраков и спонтанных решений, хочет гулять каждый вечер и любоваться фантастическими закатами. Хочу быть женой без жесткого рабочего графика", - рассказывала она.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля