Боня решила заморозить яйцеклетки: "Хочу в будущем еще сыночка"

Виктория Боня сделала признание по поводу материнства. Она уже воспитывает дочь, рожденную в отношениях с миллиардером Алексом Смерфитом. Сейчас девочке 11 лет. Но недавно теледива призналась, что хотела бы еще одного ребенка. Она предприняла шаги, чтобы в будущем снова стать матерью.

Боня решила заморозить яйцеклетки:

Виктория Боня сделала признание по поводу материнства. Она уже воспитывает дочь, рожденную в отношениях с миллиардером Алексом Смерфитом. Сейчас девочке 11 лет. Но недавно теледива призналась, что хотела бы еще одного ребенка. Она предприняла шаги, чтобы в будущем снова стать матерью.

"Решила заморозить яйцеклетки… В моем возрасте, конечно же, это уже последний шанс, так как обычно это делают до 35 лет. Но, так как я на здоровом образе жизни, то возможно еще все получится!" - рассуждает она.

В конце ноября Виктории исполнится 44 года. Недавно она прилетела в Москву и решила пройти полное обследование в дной из клиник. "Если все пройдет хорошо, то хочу в будущем еще сыночка", - призналась звезда.

Виктория Боня и бизнесмен из Монако Алекс Смерфит были вместе около семи лет. Пара познакомилась в Москве в 2010 году, а два года спустя у них родилась дочь Летиция. Виктория упоминала, что хотела еще детей, но Алекс был против.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля