Рэпер Лигалайз сообщил, что его не пустили на рейс польской авиакомпании, но он не в претензии

Рэпер Владимир Меньшиков, выступающий под псевдонимом Лигалайз, сообщил, что польская авиакомпания не пустила его на свой рейс. Музыкант летел на концерт, но из-за этой ситуации он был вынужден перенести выступление. Он утверждает, что на борт не пустили и других пассажиров с российскими паспортами.

Рэпер Лигалайз сообщил, что его не пустили на рейс польской авиакомпании, но он не в претензии

Рэпер Владимир Меньшиков, выступающий под псевдонимом Лигалайз, сообщил, что польская авиакомпания не пустила его на свой рейс. Музыкант летел на концерт, но из-за этой ситуации он был вынужден перенести выступление. 

По словам рэпера, его не пустили в самолет авиакомпании LOT Polish Airlines. Он должен был вылететь из Астаны (Казахстан) в Будву (Черногория), где у него был запланирован концерт. Выступление пришлось перенести, новая дата пока не объявлена. Лигалайз заверил что купленные билеты будут действительны.

Музыкант утверждает, что он не единственный, кто не смог вылететь. По его словам, на борт не пустили и других пассажиров с российскими паспортами. Он, однако, отметил, что "никакого негатива по отношению к решению авиаперевозчика не испытывает".

Ранее рэпер уехал из России и высказался против проведения специальной операции на Украине.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля