Режиссера Светлану Джимбинову нашли мертвой, тело пролежало в квартире больше года

Ушла из жизни театральный режиссер Светлана Джимбинова - супруга актера и главного режиссера театра им. Вахтангова Рубена Симонова. Случилось это около года назад, но известно стало только сейчас. Тело Светланы Джимбиновой нашли в ее квартире в Москве, оно пролежало там больше года.

Режиссера Светлану Джимбинову нашли мертвой, тело пролежало в квартире больше года

Ушла из жизни театральный режиссер Светлана Джимбинова - супруга актера и главного режиссера театра им. Вахтангова Рубена Симонова. Случилось это около года назад, но известно стало только сейчас. Тело Светланы Джимбиновой нашли в ее квартире в Москве, оно пролежало там больше года. 

Соседи забеспокоились, что ее давно не видно, и когда на стук в дверь им никто не открыл, обратились в правоохранительные органы. Сотрудники обнаружили в одной из комнат мумифицированный труп. По мнению экспертов, женщина скончалась в начале 2022 года, сообщает Телеграм-канал Mash.

Светлана Джимбинова поставила в театре им. Евгения Вахтангова шесть спектаклей. Она также работала над созданием фильмов-спектаклей "Золушка", "Кот в сапогах" и "Про Ивана-не-Великана".

 

Фото: Телеграм-канал Mash

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля