Адвокат Добровинский рассказал, кому может достаться наследство Ирины Мирошниченко

Сегодня не стало народной артистки Ирины Мирошниченко. Она скончалась на 82-м году жизни в реанимации больницы, куда ее доставили в конце июля. Актриса не оставила наследников - все три ее брака были бездетными. И возник вопрос, кому теперь может отойти ее имущество.

Адвокат Добровинский рассказал, кому может достаться наследство Ирины Мирошниченко

Сегодня не стало народной артистки Ирины Мирошниченко. Она скончалась на 82-м году жизни в реанимации больницы, куда ее доставили в конце июля. Актриса не оставила наследников, и возник вопрос, кому теперь отойдет ее имущество.

Ирина Мирошниченко владела трехкомнатной квартирой в центре столицы. Журналистам также удалось выяснить, что еще одна квартира, расположенная в Гнездниковском переулке, досталась ей в наследство, актриса ее сдавала. Также у нее был загородный дом в подмосковной Опалихе, куда она приезжала в летнее время.

У родственников актрисы теперь есть полгода, чтобы заявить о правах на наследство. Однако в сети теперь задаются вопросом, кто может получить имущество. Ирина Мирошниченко была замужем трижды, но браки были бездетными. Все три супруга актрисы уже ушли из жизни. В 1995 году скончался и старший брат. 

Адвокат Александр Доровинский считает, что в отсутствие наследников часть имущества может отойти городу. Он рассказал, что несколько лет назад у него заходил разговор с Ириной Мирошниченко по поводу завещания. Однако она сочла составление такого документа плохой приметой. "Если завещание так и не было составлено, то часть ее имущества, очевидно, отойдет городу, в котором она жила", - пояснил адвокат корреспондентам издания StarHit

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля