Показаны фотографии камерофона BLUBOO D1

   Автор статьи: В.Леонов

Смартфон с двойной камерой появится в продаже уже в апреле.

Продолжатель линейки смартфонов BLUBOO с двойными камерами — модель D1 -унаследовала от предшественника тыловую камеру с двумя объективами и получила также двойную фронтальную камеру. BLUBOO D1 станет решением для тех, кто до сих пор не может выбрать, какой смартфон предпочесть: с двойной фронтальной или двойной тыловой камерой. Теперь вы сможете делать снимки с высокой глубиной резкости независимо от того, селфи это или обычное фото.

Новинка также оснащена вспышкой на передней панели, которая  дает яркий, но мягкий ровный свет по всей фотографии, что позволит получать отличные селфи даже при недостаточном освещении.

Основные спецификации модели таковы: четырехъядерный процессор MTK6580A с частотой 1,5 ГГц, пятидюймовый JDI дисплей с HD-разрешением, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти (с возможностью расширения до 256 Гб посредством карт памяти microSD), 8 Мп +2 Мп основная двойная и 5 Мп фронтальная двойная камеры, сканер отпечатка пальца на задней панели со скоростью срабатывания до 0,1 секунды, светодиод для оповещения о событиях, батарея емкостью 2600 мА/ч, металлический корпус и ОС Android 7.0.

Предзаказ на модель BLUBOO D1 откроется в начале апреля и ожидается, что цена на новинку составит около 60 долларов. Для более подробной информации и оформления заказа вы можете посетить оцифиальный сайт BLUBOO www.bluboo.hk.


© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля