Вышло обновление прошивки MIUI 7.2

   Автор статьи: Роман Черкесов

После удачного запуска флагмана Xiaomi решила сфокусироваться на собственной оболочке.

Компания представила MIUI 7 в октябре прошлого года, спустя месяц она стала рассылать на мобильные устройства версию 7.1. Теперь настал черед MIUI 7.2.

Обновление уже на пути к моделям Xiaomi Mi5, Mi 4S, MI Note Pro, Mi 4C, Mi Pad, Redmi Note 4G (вариант с одной SIM-картой) и Redmi 1S.
Начиная с 9 марта, его получат остальные устройства, среди которых Mi Note, Mi3, Mi4, MI 4i, MI 2/2S, MI Pad 2, Redmi 3, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi Note 4G (с двумя SIM-картами), Redmi Note 3G, Redmi 2A и Redmi 2.

MIUI 7.2

На официальном сайте компании указано, что вскоре обновление прилетит и на международные версии гаджетов Xiaomi, но точные сроки пока не уточняются. Возможно, это произойдет позднее в этом месяце.

В MIUI 7.2 исправлены баги предыдущей версии и улучшена производительность. Компания также добавила функцию наподобие Permission Manager, которая позволяет управлять созданием ярлыков на главном экране. Файловый менеджер получил новую опцию, благодаря которой можно вернуться в начало списка с помощью двойного нажатия на верхнюю часть панели.


Иллюстративный материал en.miui.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля