Обзор AppSales: скидки в Google Play

   Автор статьи: Роман Черкесов

Магазин Android-приложений переполнен различными играми и программами. Но самые лучшие и интересные, как правило, платные.

Если вы не считаете себя закоренелым пиратом и хотите поддерживать разработчиков, то это приложение станет отличным помощником и поможет сэкономить.

Интерфейс программы чрезвычайно прост и понятен. На главном и единственном экране в длинный список выведены все игры и приложения, которые по тем или иным причинам сегодня получили скидочную цену.

AppSales

Все приложения разделены не на категории или жанры, а на дни, когда их цена стала ниже. Пользователь может зайти на страницу программы внутри приложения и узнать, какая цена была до скидки, а также проследить за ее изменениями за последнее время. После этого можно приобретать игру или программу через Google Play.

AppSales

В остальном AppSales не предлагает уникальных функций пользователю. Есть интересное доступное меню «список отслеживания», куда пользователь может поместить приложения, скидку на которые он ждет.

AppSales

Настройки предлагают изменить категории приложений, которые программа выводит на основной экран. Здесь меняется фильтр скидок. К примеру, если сбрасывается только 20% цены, AppSales не засчитает эту программу, как достойную внимания пользователя. Также есть настройка уведомлений о последних скидках и акциях в магазине Google Play.

AppSales

AppSales — полезное приложение для тех, кто является активным пользователем мобильного устройства и постоянно нагружает его новыми играми и программами.

Скачать в Google Play 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля