Обзор Alto's Adventure: раннер со вкусом

   Автор статьи: Роман Черкесов

Как показывает практика, новое — хорошо забытое старое. Раннер, не предлагая ни одной новой идеи, завоевывает внимание и интерес игрока.

Alto's Adventure — простейший раннер, в которой главный герой спускается на лыжах с горы, выполняя в бесконечном спуске простейшие трюки. На его пути могут попасться мирные ламы, симпатичные домики, ужасные обрывы, камни и даже хранители гор — особые персонажи, преследующие героя.

Alto's Adventure

Подобных раннеров было выпущено огромное количество, но эта игра забирает на себя внимание за счет мирной атмосферой всеохватывающей безмятежности. Там, где другая игра пытается насытить игровой процесс чувством опасности, Alto's Adventure заставляет расслабиться и забыть неприятности и стрессы.

Alto's Adventure

Даже если страшный хранитель леса бежит по пятам за смелым лыжником, игра не меняет своего настроя, предлагая наслаждаться великолепными пейзажами и простым игровым процессом.

Alto's Adventure

При этом нельзя сказать, что аркада слишком простая. Камни, скрывающиеся в лесах, постоянно норовят сбить Альто с пути, а перепрыгивание высоких обрывов приятно щекочет нервишки.

Alto's Adventure

Прежде чем игрок получит приличный рекордный счет, он набьет немало синяков, спускаясь с бесконечной горы.

Alto's Adventure

Alto's Adventure — приключение, которое держит у экрана долгие часы. Начиная в солнечный день, игрок постепенно погружается в непроглядную ночь, наблюдая за падающими звездами. Это замечательная аркада, взявшая привычный игровой процесс классического раннера и обернув его в спокойную, умиротворяющую картину засыпающего леса.

Скачать в Google Play | App Store


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля