Alcatel onetouch на выставке CES 2016

   Автор статьи: Елена Голубева

На международной выставке потребительской электроники в Лас Вегасе компания представила ряд новых продуктов.

Линейка продуктов PIXI 4: это смартфоны и планшеты

Благодаря своей компактности, линейка продуктов PIXI 4 является одной из самых тонких в сегменте. Кроме того, среди богатого выбора цветовых решений: от холодных металлических до ярких «карамельных» оттенков — каждый сможет найти устройство на свой вкус.

Alcatel

Фильтры Polaroid позволяют создавать коллажи, добавлять эффекты, рамки, текст, а также легко делиться снимками с друзьями. Фронтальная вспышка в 4-дюймовом смартфоне и 6-дюймовом фаблете помогает делать отличные селфи — даже в условиях низкой освещенности.

С динамиками Arkamys звук становится более громким и четким для всех приложений, аудио и видео проигрывателей, а также потокового контента. А четрехъядерный процессор (доступен для версий 4, 6 и 7 дюймов) позволяет использовать несколько приложений одновременно и быстрее загружать страницы в Интернете.

Alcatel

Большие экраны фаблета и планшета идеально подходят для просмотра нескольких окон одновременно. Более того, благодаря специально адаптированному программному обеспечению, работа на 6-дюймовом фаблете становится еще более удобной. Команды активируются просто, например, двойное касание позволяет включить экран.

Благодаря умным функциям энергосбережения продукты линейки работают без подзарядки на 25% дольше.

Alcatel

На российском рынке линейка PIXI 4 появится во втором квартале 2016 года и будет предлагаться по рекомендованной розничной цене от 3490 рублей за смартфон с диагональю 4 дюйма.

8-дюймовый планшет PIXI 3

Alcatel

Первый планшет от Alcatel onetouch на операционной системе Windows 10 Mobile, оптимизированной для планшета. Целый ряд полезных нововведений — основная и фронтальная камеры, пульт управления ТВ, поддержка голосовых вызовов, GPS — призваны помочь в работе, а широкий выбор цветных аксессуаров — создать хорошее настроение. Продажи PIXI 3 в России начнутся в конце первого полугодия 2016 года. Цена будет анонсирована ближе к моменту старта продаж.

Детские часы CareTime

Alcatel

Эти умные часы дают родителям возможность звонить или отправлять голосовые сообщения своим детям, а дети могут отвечать или совершать звонки сохраненным контактам. Благодаря GPS датчику родители всегда знают, где находится их ребенок, а приложение Electric Fence уведомляет, когда ребенок прибывает в заранее определенную безопасную зону или покидает ее.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля