Обзор игры Rayman Adventures: быстрый и веселый платформер

   Автор статьи: Роман Черкесов

Знакомьтесь, это Рейман — очень странный, но невероятно смелый герой, которому предстоит освободить беззащитных созданий и сразиться с разбойниками.

 

 


Игровой процесс платформера очень динамичный и увлекательный. Персонаж постоянно находится в движении. Управлять им необходимо с помощью жестов и нажатий. Касание к экрану заставляет героя прыгнуть, свайпы влево-вправо — ударить, свайп в воздухе — ударить пол, что иногда помогает открыть тайные двери.

 

 


Рейман предлагает множество интересных режимов. Путешествуя по странному материку вместе с милым другом-пиратом, он посещает самые невероятные места. Тропический лес удивляет яркой зеленью и живыми ветвями деревьев, а замок слегка пугает огромными пауками и черепушками.


3


Цель авантюрных приключений главного героя — спасение своих друзей, забавных Небывальце

 

 

в. Разбойники похитили их целыми семьями, поэтому Рейману нужно добывать их из яиц, спасать из ловушек и искать в заточении в подземных темницах. Важно прислушиваться к крикам о помощи и заглядывать в каждую подозрительную расщелину, чтобы спасти всех нужд1ающихся.

 

 


Rayman Adventures — это единственная мобильная игра, музыку для которой пишет не искусственный компьютер, а настоящие музыканты и мастера своего дела. Если уровень наполнен опасностью, температуру подогревают могучие духовые инструменты, а поиск в лабиринте сопровождает мелодия c таинственным настроением.

 

 


Rayman Adventures — платформер для всех поколений. Интересный игровой процесс, графика и отличный звук понравится как детям, так и взрослым.

Скачать Rayman Adventures для Android

 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля