Sony Mobile запустила проект Xperia Photo Academy

   Автор статьи: Елена Голубева

Sony Mobile Communications рассказала о сотрудничестве с известными фотографами: Грегом Фаннеллом, Беном Томасом и Дж.Н. Сильвой, каждый из которых использовал смартфон Xperia Z3 или Xperia Z3 Compact для создания уникальной коллекции фотографий.

Снимки, сделанные фотографами, показывают, как обычную жизнь можно трансформировать в произведения фотоискусства, и как уникальный стиль фотографов дополняется возможностями смартфонов серии Xperia Z3. Посмотреть работы можно по ссылке https://apps.facebook.com/sonyxperiahub/global/xperia-photo-academy.

В рамках проекта ‘Академия фотографии Xperia' от Sony Mobile каждый фотограф дал советы и рекомендации, благодаря которым пользователи Xperia Z3 и Z3 Compact смогут раскрыть потенциал камер своих смартфонов.

Неважно, являетесь ли вы опытным или начинающим фотографом, нужны ли вам советы по улучшению фотографий, снимаемых в сумерках, хотите ли вы поэкспериментировать с новыми стилями, контрастом или творчески использовать популярный тренд в перспективной съемке — этот сайт предоставит вам полезные рекомендации и поможет творчески подойти к «мобильной фотографии». Каждый фотограф будет предлагать свои советы на протяжении следующих шести недель, а первые из них, авторства Дж.Н. Сильвы, уже доступны на странице Sony Mobile в Facebook. Раз в две недели новая коллекция фотографий и набор советов, посвященные разным стилям, будут публиковаться на странице Sony Mobile в Facebook.

Начинающим фотографам мы также предлагаем присылать свои фотографии Sony Mobile, чтобы участвовать в розыгрыше смартфона Xperia Z3; победители будут отобраны самими фотографами. Конкурсные фотографии можно отправить на странице Sony Mobile https://fb.sonymobile.com/global/xperia-photo-academy.

Смартфоны Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact уже поступили в продажу в России и во многих странах мира.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля