Муж Лерчек подал иск о разделе имущества

Муж блогер Лерчек (Валерии Чекалиной) подал иск о разделе имущества. Суд принял исковое заявление к производству. О том, что супруги разводятся, стало известно вскоре после того, как уголовное дело в отношении них было закрыто. На развод подала Лерчек. Пара не раскрывает, что стало причиной расставания.

Муж Лерчек подал иск о разделе имущества

Муж блогер Лерчек (Валерии Чекалиной) подал иск о разделе имущества. О том, что супруги разводятся, стало известно вскоре после того, как уголовное дело в отношении них было закрыто. На развод подала Лерчек.

Исковое заявление Артема Чекалина о разделе имущества поступило в Симоновский районный суд города Москвы и было принято к производству. Дата заседания пока не назначена. Об этом сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.

По информации СМИ, у супругов есть четыре квартиры в Москве и две в Тольятти. В феврале Лерчек рассказывала о решении продать дом площадью 400 кв. м в коттеджном поселке "Ильинка" в Красногорске, где ранее проходили обыски по делу о неуплате налогов. Также он упоминала о строительстве другого особняка в коттеджном поселке "Агаларов Эстейт" - там работы были приостановлены из-за больших затрат.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля