Актриса Светлана Светличная попала в больницу

Актрису Светлану Светличную прошлым вечером доставили в больницу. В ее окружении говорят, что ее поместили в кардиологическое отделение, однако причин для беспокойства нет. Между тем есть информация, что у заслуженной артистки произошел инфаркт.

Актриса Светлана Светличная попала в больницу

Актрису Светлану Светличную прошлым вечером доставили в больницу. В ее окружении говорят, что ее поместили в кардиологическое отделение, однако причин для беспокойства нет. Между тем есть информация, что у заслуженной артистки произошел инфаркт.

В окружении Светланы Светличной утверждают, что ее госпитализировали из-за давления. "Ничего критического нет. Она госпитализирована, находится в больнице. То, что в ее возрасте незначительно понизилось давление при хорошем самочувствии и без всяких жалоб, это что, сенсация?" - заявил собеседник ТАСС.

Однако Телеграм-канал Mash сообщает, что у артистки произошел острый инфаркт миокарда. По его данным, в больницу ее доставили на "скорой" в состоянии средней тяжести.

Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию. По его словам, он не в курсе ситуации. "Никакой информацией я не владею. Ничего нового я вам сказать не могу", - сказал он "Super".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля