Режиссер прокомментировали сообщения, что дебошир Кологривый лишился роли Жириновского

Несколько дней назад Никита Кологривый угодил в скандал. Его поместили под арест за мелкое хулиганство после дебоша в баре. Поползли слухи, что актер из-за этой истории лишился роли в готовящемся фильме про Владимира Жириновского. Эту информацию прокомментировали постановщики.

Режиссер прокомментировали сообщения, что дебошир Кологривый лишился роли Жириновского

А быть может актер по системе Станиславского в роль скандалиста-политика вживался?.

Несколько дней назад Никита Кологривый угодил в скандал. Его поместили под арест за мелкое хулиганство после дебоша в баре. Поползли слухи, что актер из-за этой истории лишился роли в готовящемся фильме про Владимира Жириновского.

По сообщениям, Никита Кологривый должен был сыграть в проекте главную роль, однако создатели решили отказаться от актера после потасовки в новосибирском заведении. Режиссер Александр Баранов в свою очередь пояснил, что кастинга пока не было.

"Главное — как он играет. Если он придет на кастинг, узнаем, стоит ли его брать", - сказал он RT.

В связи с этой историей называли и имя режиссера Стаса Иванова. Однако тот утверждает, что не имеет отношения к проекту и узнал о его существовании из СМИ.

"Спасибо тому, кто это "вбросил", я испытал каскад эмоций: позлился, погрустил и, наконец, поржал", - сказал он изданию "КП-Новосибирск".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля