Поплавская заявила, что "чудовищно" злорадствовать по поводу атаки беспилотников на Рублёвку

Актриса Яна Поплавская прокомментировала ЧП минувшего дня: атаку беспилотников на Подмосквье. Исполнительницу роли Красной Шапочки сильно возмутили некоторые комментаторы по поводу БПЛА, сбитых неподалеку от элитных поселков в районе Рублевского шоссе, где, как известно, живет много весьма богатых людей.

Поплавская заявила, что

Актриса Яна Поплавская прокомментировала ЧП минувшего дня: атаку беспилотников на Подмосквье. Исполнительницу роли Красной Шапочки сильно возмутили некоторые комментаторы по поводу БПЛА, сбитых неподалеку от элитных поселков в районе Рублевского шоссе, где, как известно, живет много богатых людей.

Некоторые комментаторы заявили, что взрывы у владений элиты якобы могут заставить её быть ближе к народу. Поплавской сильно не понравилось такое утверждение, так как на Рублевке живут многие ее друзья. "Там очень много обычных людей, многим участки давали еще в советское время", - сказала она. "Я сегодня читала Telegram, слушала мнения экспертов по радио и ТВ и думала — а можно ли сказать "лучше ударили бы туда-то"? - продолжила актриса. - Нет конечно, это невозможно. Чудовищно так размышлять".

К слову, от взрывов беспилотников проснулась накануне балерина Анастасия Волочкова, которая живет в в этом районе. "Утром от взрывов проснулась я, все соседи, очень испугались, - сказала она. - У друзей, которые живут рядом с нашим поселком, тряслись окна".

30 мая жителей беспилотники попали в дома на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и в Новой Москве. В результате ЧП никто не погиб. Медицинская помощь потребовалась как минимум двум людям.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля