Более 105 тысяч замечаний по содержанию территорий устранили в Подмосковье весной

В период с март по май Главное управление содержаний территорий Московской области устранило 106 040 недочетов. Об этом рассказала руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.

Более 105 тысяч замечаний по содержанию территорий устранили в Подмосковье весной

В период с март по май Главное управление содержаний территорий Московской области устранило 106 040 недочетов. Об этом рассказала руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.

«За три месяца было устранено 106 040 недочетов. В Королеве исправили 92%, или 4580 дефектов. Зарайск справился на 91% и исправил 1807 замечаний. Лосино-Петровский городской округ – 93%, или 1054 замечаний», – прокомментировала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Она также добавила, что в Пушкине в весенний период было устранено 5252 недочета, а Сергиев Посад и Серпухов справились с задачей всего на 65%.

По словам Аиповой, в аутсайдерах по качеству содержания территорий этой весной стали Чехов (здесь работа была выполнена лишь на 28%), Краснознаменск (36%) и Дубна (38%).

В Главном управлении содержания территорий Московской области также напомнили, что задачи по чистоте и безопасности должны выполняться всеми муниципалитетами ежедневно.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля