Крупнейшая сеть цветочных салонов наладила сотрудничество с производителями игрушек

Не только купить цветы любимому человеку, но и добавить к красивому букету мягкую игрушку хотели бы сегодня многие посетители цветочных салонов. И хотя за последнее время с российского рынка ушли многие иностранные производители игрушек, освободившуюся нишу все активнее занимают российские бренды.

Крупнейшая сеть цветочных салонов наладила сотрудничество с производителями игрушек

Не только купить цветы любимому человеку, но и добавить к красивому букету мягкую игрушку хотели бы сегодня многие посетители цветочных салонов. И хотя за последнее время с российского рынка ушли большинство иностранных производителей игрушек, сейчас освободившуюся нишу все активнее занимают российские бренды. 

«Мы тщательно следим за качеством наших товаров, поскольку поддержание высоких стандартов качества наш приоритет, - прокомментировал начало сотрудничества с известным производителем игрушек «СОРСА» основатель ГК «Цветочный ряд» Иван Утенков. - Их изделия соответствует самым высоким стандартам качества и прекрасно себя зарекомендовали. Теперь их можно будет приобрести и в наших салонах». 

Сеть цветочных супермаркетов «Цветочный Ряд» входит в число лидеров индустрии оптово-розничной продажи цветов, она насчитывает более 70 магазинов по Москве, Московской области и регионам. Поэтому довольны со своей стороны начавшимся сотрудничеством и производители. 

«Мы предлагаем целую линейку мягких игрушек нашей собственной марки Mr. Тим в модном исполнении и идеальном качестве. Они смогут радовать их обладателей долгие годы, - заявил генеральный директор «СОРСА» Алексей Синенко. - Сейчас наша продукция продается на крупнейших маркетплейсах - Wildberries и Озон. И мы рады начать сотрудничество с «Цветочным рядом», где покупатель привык покупать качественные подарки за вменяемые деньги». 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля