Дружинина рассказала о поклоннике, которого принимали за ее мужа и отца детей

Режиссер Светлана Дружинина рассказала о своем опыте с неадекватным поклонником. Знаменитая женщина призналась, что подобные издержки публичной творческой профессии не миновали и ее. Фанат был более, чем настойчив, и доставлял ей массу неприятных переживаний.

Дружинина рассказала о поклоннике, которого принимали за ее мужа и отца детей

Кинорежиссер Светлана Дружинина рассказала о своем опыте с неадекватным поклонником. Знаменитая женщина призналась, что подобные издержки публичной творческой профессии не миновали и ее. Фанат был более, чем настойчив, и доставлял ей массу неприятных переживаний.

"У каждого актера и актрисы бывают свои сумасшедшие люди, - призналась создательница фильма "Гардемарины". - К сожалению, это очень большая нагрузка". Дружинина отметила, что она по-своему сочувствует таким людям и их близким. При этом считает, что преследование поклонником - "утомительный и очень опасный момент". "Да, у меня был свой больной поклонник. Все думали, что он мой супруг, и дети от него", - сказала также женщина-режиссер.

Странный мужчина начал преследовать Дружинину после выхода на экраны картины "За витриной универмага", где она сыграла роль. Он досаждал ей своим вниманием в течение четырех лет. Дальнейшую судьбу фаната Светлана Сергеевна не знает, так как не узнавала ее. Своими воспоминаниями режиссер и актриса поделилась в интервью для шоу "PROжизнь".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля