Рита Дакота вышла замуж

Месяц назад певица Рита Дакота объявила, что выходит замуж. Они с избранником решили не устраивать пышное торжество - вместо этого они решили, что в ЗАГС они придут в спортивных костюмах, а на празднование пригласят только несколько самых близких людей.

Рита Дакота вышла замуж

Месяц назад певица Рита Дакота объявила, что выходит замуж. Они с избранником решили не устраивать пышное торжество - вместо этого они решили, что в ЗАГС они придут в спортивных костюмах, а на празднование пригласят только несколько самых близких людей. 

Рита Дакота вот уже несколько лет состоит в отношениях с Федором Белогаем. "Мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на 5 человек для родителей. А на деньги, которые думали потратить на свадьбу, мы решили сделать ремонт в детском доме в Подмосковье", - делилась планами певица.

На своей странице в соцсетях она опубликовала фото с церемонии. Судя по снимку, вместо свадебного платья она предпочла черный спортивных костюм, дополнив, однако, свой образ белой фатой. "Какой радостный день", - подписала она фото.

Для Риты Дакоты это второй брак. Ранее она была замужем за певцом Владом Соколовским, с которым участвовала в шоу "Фабрика звезд-7". У них есть общая дочь Мия.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля