Сын Дианы Гурцкой выступил с открытым обращением из-за ухода отца

Сын популярной певицы Дианы Гурцкой и замминистра образования и науки Петра Кучеренко Константин прокомментировал тяжелую утрату - внезапную смерть своего папы в 46 лет. Молодой человек разместил в своем блоге открытое обращение по поводу крайне печального события.

Сын Дианы Гурцкой выступил с открытым обращением из-за ухода отца

Сын певицы Дианы Гурцкой и замминистра образования и науки Петра Кучеренко Константин прокомментировал тяжелую утрату - внезапную смерть своего папы в 46 лет. Молодой человек разместил в своем блоге открытое обращение по поводу крайне печального события.

"Хочу вам сообщить не очень хорошую новость, - сообщил Константин. - 20 мая умер мой папа. Он был слишком молод". Сын Кучеренко отметил, что у него нет слов, и поблагодарил всех за теплые слова поддержки, которые в тяжелую минуту очень важны. Он призвал всех ценить каждый момент жизни с близкими. "Жизнь - жестокая штука, - резюмировал он. - Никто не знает, что может произойти".

Петр Кучеренко скоропостижно скончался по пути с Кубы в Россию. Предварительной причиной смерти считается сердечная недостаточность. Мужчина женился на Диане Гурцкой в 2005 году, через два года у них родился общий сын. В настоящее время Константин проходит обучение в Гнесинском училище.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля