Чубайс скупо отверг сообщения израильского портала об обмене временного удостоверения личности в Израиле на постоянное

Экс-спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями и экс вице-премьер Анатолий Чубайс прокомментировал сообщения об обмене временного удостоверения личности в Израиле на постоянное. Он назвал это утверждение не соответствующим действительности и сказал, что у него нет недвижимости в этой стране.

Чубайс скупо отверг сообщения израильского портала об обмене временного удостоверения личности в Израиле на постоянное

Экс-спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями Анатолий Чубайс прокомментировал сообщения об обмене временного удостоверения личности в Израиле на постоянное. Он назвал это утверждение "не соответствующим действительности" и сказал, что у него нет недвижимости в этой стране.

По данным израильского портала «Детали», Анатолий Чубайс и его супруга Авдотья Смирнова запросили в израильском МВД постоянный паспорт Даркон вместо временного Лессе-Пассе. По данным издания, Чубайс владеет "как минимум одним объектом недвижимости" в стране. В сети также появились кадры, сделанные, как утверждалось, в отделении ведомства в городе Ноф ха-Галиль.

"Ни первое утверждение, об обмене временного удостоверения, ни второе, о недвижимости в Израиле, не соответствует действительности", - заявил Чубайс корреспонденту ТАСС, который как-то нашел бывшего вице-премьера правительства России для комментария.

Впрочем, возможно Чубайс сам с агентством специально для опровержения информации, разошедшейся по соцсетям связался. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля