Режиссер фильма "Вызов" ответил на слухи о потере записей с камер МКС

Режиссер фильма "Вызов" Клим Шипенко ответил на домыслы о том, что съемочная группа якобы потеряла записи с камер МКС. Кинодеятель признался, что действительно ожидал такую опасность и в этой связи подстраховался - позаботился о сборе копий съемок. Он назвал слухи о постановочных кадрах "фейком".

Режиссер фильма

Режиссер фильма "Вызов" Клим Шипенко ответил на домыслы о том, что съемочная группа якобы потеряла записи с камер МКС. Кинодеятель признался, что действительно ожидал такую опасность и в этой связи подстраховался.

Шипенко решительно отверг слухи о замене аутентичного материала. "Конечно, фейк! Это озвученный самый страшный кошмар режиссера — потерять материал, когда столько всего потрачено: сил, энергии и денег", - заявил он в эфире передачи "Кино в деталях". По версии создателя картины, именно из этого страха и была приготовлена газетная "утка". Чтобы не случилось досадной ситуации, Шипенко позаботился о копиях съемок.

Премьера фильма состоялась несколько дней назад. К слову, домыслы о постановочных съемках, имитирующих настоящую работу на МКС, подхватил и актер Станислав Садальский. Артист зашел даже дальше - заявил о том, что у исполнительницы главной роли Юлии Пересильд якобы наличествует зависимость от рюмочки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля