Боярский рассказал, как был влюблен в замужнюю Алферову: "Как я за ней ухаживал"

Народный артист Михаил Боярский признался в том, что много лет назад был влюблен в свою коллегу Ирину Алферову. Слухи о романе двух звезд появились еще во время съемок фильма "Д&'Артаньян и три мушкетера". И, как оказалось, в этих пересудах было много правды.

Боярский рассказал, как был влюблен в замужнюю Алферову:

Народный артист Михаил Боярский признался в том, что много лет назад был влюблен в свою коллегу Ирину Алферову. Слухи о романе двух звезд появились еще во время съемок фильма "Д'Артаньян и три мушкетера". И, как оказалось, в этих пересудах было много правды.

На момент съемок легендарного фильма Алферова уже была замужем за Александром Абдуловым. Масла в огонь подливал тот факт, что супруг актрисы претендовал на главную роль в картине, но эта работа досталась Боярскому. В эфире популярного телешоу Михаил Сергеевич признался, что действительно испытывал романтические чувства к исполнительнице роли Констанции Бонасье.

"Как я за ней ухаживал, как я ее любил…" - рассказал 73-летний артист в передаче "Сегодня вчером". По словам Боярского, Алферова вызывала желание не поговорить, а просто смотреть на нее. "Ваш покорный слуга имел право как Д'Артаньян прикасаться к ней и даже пытаться поцеловать ее, но — увы и ах", - резюмировал он.

К слову, вряд ли Михаил Сергеевич испытывал муки разбитого сердца, так как в ту пору пользовался бешеной популярностью среди женщин. А слухи о том, как актеры фильма купались в славе в свободное время от съемок, ходят по сей день.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля