Участница "Голоса" о последних днях Градского: "Я говорила всем : "Что вы делаете? Он же сейчас умрёт!"

Александра Градского не стало больше года назад. Он скончался в реанимации одной из московских больниц от ишемического инсульта. Но известно, что проблемы со здоровьем у артиста наблюдались на протяжении нескольких лет. Участница шоу Алла Рид вспомнила последние дни артиста.

Участница

Александра Градского не стало больше года назад. Он скончался в реанимации одной из московских больниц от ишемического инсульта. Но известно, что проблемы со здоровьем у артиста наблюдались на протяжении нескольких лет. Тем не менее он до последнего момента продолжал работать, на съемки шоу "Голос" его привозили в инвалидном кресле.

Участница шоу Алла Рид вспомнила последние дни артиста. Как она говорит, его старались максимально оберегать, но его здоровье было сильно подточено болезнью. "Я видела, как его привозили на кровати, я говорила всем : "Что вы делаете? Он же сейчас умрёт!" Он реально был очень плох", - рассказала она изданию "МК"

Алла Рид считает, что Александр Градский мечтал уйти на сцене, как настоящий артист. Таким, по ее мнению, было его последнее желание.

Художник Никас Сафронов, кстати, не так давно поделился собственным взглядом на причины ухода Градского. Он полагает, что не последнюю роль в этом сыграли переживания. "Саша очень болезненно принимал и свои трагедии, и чужие", - делился он предположениями. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля