Лолита Милявская: "Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир"

Лолита Милявская не разделяет мнения некоторых коллег, стремящихся приобрести недвижимость. По ее мнению, это не совсем правильное вложение средств. Сама она является обладательницей нескольких квартир в Москве, но считает, что в свое время сделала опрометчивый шаг.

Лолита Милявская:

Лолита Милявская не разделяет мнения некоторых коллег, стремящихся приобрести недвижимость. По ее мнению, это не совсем правильное вложение средств. Сама она является обладательницей нескольких квартир в Москве, но считает, что в свое время сделала опрометчивый шаг.

"Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир, сколько у меня есть на данный момент", - рассуждает певица в разговоре с "МК"

Свое стремление обзавестись квартирами она объясняет "коммунальным детством": по ее словам, тем, кто вырос в коммуналке, отдельная жилплощадь кажется благом, затем хочется приобрести еще одну для детей, а потом оказывается, что это никому не нужно.

Более того, теперь приходится сталкиваться с целым рядом проблем, ведь квартиры требуют ухода, а артистка постоянно на гастролях. Бывают ситуации, когда оказывается, что из-за лопнувших труб она залила соседей. Но сдавать пустующие квартиры она тоже не готова.

Сейчас, по словам Лолиты Милявской, она предпочитает вкладывать деньги в другие вещи. Много средств, например, она направляет на свое творчество.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля