Кети Топурия: "90% нашего шоу-бизнеса - это просто клоуны"

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Говоря о том, почему коллектив не замечен ни в каких скандалах, она дала понять, что придерживается довольно невысокого мнения о многих коллегах по сцене.

Кети Топурия:

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия высказалась о представителях российского шоу-бизнеса. Говоря о том, почему коллектив не замечен ни в каких скандалах, она дала понять, что придерживается довольно невысокого мнения о многих коллегах по сцене.

«90% нашего шоу-бизнеса - это просто клоуны», - заявила певица. По ее словам, участники группы с улыбкой наблюдают за скандалами, в которые оказываются втянуты другие музыканты, и недоумевают, как это можно было допустить.

При этом кети Топурия призналась, что, как и многие люди, не любит, когда ее критикуют. Прислушаться к критическим замечаниям она может только в тех случаях, когда они исходят от близких людей. По ее мнению, те, кто пишет в сети негативные комментарии, сами далеки от идеала и имеют множество недостатков. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля