Пригожин закрывает YouTube и обещает наказание пользователям, а Дума-то и не в курсе

По мнению Пригожина, против закрытия YouTube выступают лишь люди, которые «являются предателями своего народа и своей страны», которые «живут за границей, отдыхают за границей, воспитывают детей за границей» и «всячески поддерживают Запад». А «простой русский народ» - против YouTube.

Пригожин закрывает YouTube и обещает наказание пользователям, а Дума-то и не в курсе

Владелец частной армии Евгений Пригожин заявил, что YouTube в России в скором времени будет запрещен, а для тех, кто им пользуется, введут заслуженное наказание.

По мнению Пригожина, против закрытия YouTube выступают лишь люди, которые «являются предателями своего народа и своей страны», которые «живут за границей, отдыхают за границей, воспитывают детей за границей» и «всячески поддерживают Запад». А «простой русский народ» против YouTube, и выступает за то, чтобы «русские смотрели русское и пророссийское».

«А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание, после того, как он будет запрещен», - пригрозил окопавшимся у власти предателям Пригожин.

Глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн, услышав об этом, заявил, что ему ничего не известно о запрете YouTube в ближайшее время.

Ну, теперь-то Дума в курсе?

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля