Глеб Панфилов произнес трогательные слова на прощании с Инной Чуриковой: "Я был счастлив с ней"

Режиссер Глеб Панфилов растрогал многих неравнодушных людей трогательной речью, произнесенной у свежей могилы своей жены - легендарной актрисы Инны Чуриковой - на Новодевичьем кладбище Москвы. Вдовец подвел итоги многих лет счастья. Он также рассказал историю своего судьбоносного знакомства.

Глеб Панфилов произнес трогательные слова на прощании с Инной Чуриковой:

Режиссер Глеб Панфилов растрогал многих неравнодушных людей трогательной речью, произнесенной у свежей могилы своей жены - легендарной актрисы Инны Чуриковой - на Новодевичьем кладбище Москвы. Вдовец подвел итоги многих лет счастья.

Глеб Анатольевич отметил, что время, отпущенное ему с супругой, было наполнено гармонией. По словам Режиссера, он изначально искал актрису на роль, а обрел нечто несоизмеримо большее. "Я искал ее, нашел и стал счастливым. (...) А нашлась Инна Чурикова. Она оказалась моей женой и любимым человеком", - говорится в речи вдовца, показанной корреспондентами телешоу "МАЛАХОВ". Панфилов также напомнил, что Инна Михайловна подарила ему сына: "...у нас замечательный мальчик…".

Инна Чурикова скончалась на 80-м году жизни. У знаменитой артистки обнаружились неоперабельные кисты в мозге. Судьба распорядилась так, что взрослый сын актрисы - продюсер и юрист Иван Панфилов - не смог увидеть мать напоследок. Мужчина проживает в Лондоне, новогодние праздники он провел с родителями, не подозревая, что это его последняя встреча с матерью. После празднований он улетел из России и срочно вернулся обратно, когда ему сообщили о тяжелом состоянии матери. Увы, но он не успел: сообщение о смерти застало его в дороге.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля